JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / Билайн — сотовый оператор
 
1 ... 13  •  14  •  15  •  16  •  17  •  18  •  19  •  20  •  21  •  22  •  23  •  24  •  25 ... 63
 
  создать новую тему написать сообщение  
20:47 14 августа 2006
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  yura.kms
сообщений: 628
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
overpro писал:
 
напомните пожалуйста, при ЖПРС на Билайне будут считать отправленный трафик?
Да будут! :-)

 
04:16 15 августа 2006
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  xl
сообщений: 713
Отправить письмо через веб-интерфейс
Кто-нибудь звонил с полосатого билайна на 0977 в игру на тнт?Сколько отдали денег за звонок?

 
08:14 15 августа 2006
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  Smailik
сообщений: 951
Отправить письмо через веб-интерфейс
С полосатого не звонили! С синего звонил - говорят мол, номера нет. Видимо к этому номеру надо код еще какой то набирать. А вот с Мегафона получилось дозвониться сразу же. Потом девушка говорит, чтобы вы подождали на линии, пока вас не выберет компьютер (ожидание составляет 13 секунд). Короче моя жена звонила раз пять подряд, компьютер ее так и не выбрал. Зато было на счету 90 рублей. А после пяти таких звонков баланс стал -95 рублей....

 
20:23 17 августа 2006
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
чото перестал у меня на синей ЖПРС работать,
мож Smailik постарался :-))
такой глюк забавный происходит.
когда ставлю полосатую симку ЖПРС значок не светит, через пару минут приходит СМС, мол подключены ЖПРС услуги, подробноси по 06047 вроде. и так уже шесть раз подряд.
чо может быть? хоть сильных неудобств неприносит, но все же хочется узнать.

 
00:38 18 августа 2006
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  Smailik
сообщений: 951
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 overpro:
По поводу этой смс: мужику знакомому тоже прилетело, но только один раз. Вот только непонятно зачем?! Ведь Интернет уже работает не один день!.. Судя по всему подобные смс должны прийти всем абонентам полосатых сим-карт (хотя это совсем не обязательно).

 
13:19 20 августа 2006
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  yura.kms
сообщений: 628
Отправить письмо через веб-интерфейс
Позавчера стоял в офисе, чтобы положить деньги на счёт. Очередь, как всегда, большая, но по-маленьку двигается. Тут девушка объявляет, что типа извините у нас компьютер выдал сообщение, что базы данных перегружены, что оплата возобновиться через часа так 2, а время уже было 7 часов вечера. Так и ушёл домой с отрицательным балансов на счету. :-(

 
21:43 20 августа 2006
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
Звонил в службу их насчет стоимости звонков в Приморье. вежливо сказали, рассказали, что будет какбудто они здесь.
забыл спросить у них, и спрашиваю здесь, а то иногда им не дозвонишься довольно долго.
вот Хабаровск для синих - это зона роуминга. так как входящие, платно или бесплатно, там с домашних, с сотовых. может есть разница с хабаровских или комсомольских.

 
10:41 5 сентября 2006
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  Джузеппе
сообщений: 51
Отправить письмо через веб-интерфейс
Недавно по какому то вопросу звонил в Билайн, в поддержку клиентов, в ходе разговора с девушкой с приятным голосом, стало известно, что в планах старые синие симки заменить на новые (по всей видимости полосатые) и номера 904 заменить на 962, вот так вот.

 
12:23 5 сентября 2006
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  yura.kms
сообщений: 628
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Джузеппе писал:
 
Недавно по какому то вопросу звонил в Билайн, в поддержку клиентов, в ходе разговора с девушкой с приятным голосом, стало известно, что в планах старые синие симки заменить на новые (по всей видимости полосатые) и номера 904 заменить на 962, вот так вот.
Да, это уже официально передавали по ТВ, сам лично об этом слышал. Именно это и говорили, что код будет сменён на 962, а сим-карты на 904, обещали это сделать в этом году. Сказали, что 3 месяца при звонке на старый номер будет работать автоответчик, информирующий о смене кода. Билайн заранее пришёт СМС с уведомлением об этом. Просто неохота снова стоять в очередях и тратить время....

 
20:38 5 сентября 2006
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  Виталя?
сообщений: 66
yura.kms - прямо скажу был не в курсе,но радовать подобные перемены, ну, ни как не могут :-( -а о изменениях в существующих тарифах "супер-" ни чего не говорили?

 
20:45 5 сентября 2006
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  yura.kms
сообщений: 628
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Виталя? писал:
 
yura.kms - прямо скажу был не в курсе,но радовать подобные перемены, ну, ни как не могут :-( -а о изменениях в существующих тарифах "супер-" ни чего не говорили?
Нет, про изменения самых тарифных планах на синих сим картах не было ни слово, либо всё оставят, как есть, либо об это просто пока скромно промолчали.

 
12:22 6 сентября 2006
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  Джузеппе
сообщений: 51
Отправить письмо через веб-интерфейс
А никто не пробовал активировать услугу "Будь вкурсе" на синих симках?
При всех попытках ничего не выходило, получается доступна она только для полосатиков, один плюс в переходе на 962 уже есть для меня :-)
Сначала Мегафон, потом МТС, сейчас и на Билайне появилась, только называются по разному.

 
14:08 7 сентября 2006
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
а зачем вообще нас "синих" переводить?
гдето в других районах эти номера будут использоваться?
не у кого щас нету проблем с СМС?
вот с вчерашнего вечера не доходят, отчетов нет и деньги не снимают, спрасил у ребят с группы, кто на полосатых, говорят смс доходили но отчетов не было.
последняя дошедшая смс была вчера около 10 утра. и щас сегодня штук 5 не дошло, и ничего не сняли.

 
14:53 7 сентября 2006
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  Elect
сообщений: 896
Отправить письмо через веб-интерфейс
Про наши номера в других районах ничего не слышно, думаю врятли или не скоро.
Проблемы есть с смс, сам со вчерашнего дня маюсь. Уже все центры сообщений перепробовал, от Московских до Сингапурских :)
А вообще на сайте "Билухи Комсы", отвечая на вопрос "почему у меня не отправляются смс" сказали укажите смс-центр +79037011111, но что то не работает даже через него.

 
19:53 7 сентября 2006
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
дозвонился до оператора.
говорит временно это.
и действительно, повалили отчеты, за смс отправленные в 1 ночи. и мне новые пришли.
но на одном сбой.
смс центр у меня +79042860002
такой нормальный, менять не надо?

 
09:23 8 сентября 2006
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  Elect
сообщений: 896
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
overpro писал:
 
смс центр у меня +79042860002
такой нормальный, менять не надо?
Да, я думаю менять его не надо, заработало ведь все.
Хотя на сайте все таки другой, видать не исправили для Комсы, Московский какой нибудь написан.
Кстати интересно, что все смс вчера дошли, сначала баланс с 10р. упал до -Хр., а потом снова поднялся до 10р., видать Билайн не стал брать деньги за все эти смс, которые многие по большей части слали, чтоб добится наконец доставки до адресата.
Уважухи им за такое решение. Я хотел послать 1, а из-за того глюка отослал штук 15.

 
16:23 10 сентября 2006
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  J_Freman?
сообщений: 446
Все время хотел задать интерестный но глупый вопрос! Стоимость смс сообщения куда угодно те там за границу в Москву одинакова ли? Или за это отдельная плата какая то идет?

 
19:15 10 сентября 2006
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 J_Freman?
знаю точно, что в москву отнимают как за обычные. слал на мегу и мтс.
я за границу фиг знает...

 
08:01 11 сентября 2006
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  Elect
сообщений: 896
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Elect писал:
 
Cначала баланс с 10р. упал до -Хр., а потом снова поднялся до 10р., видать Билайн не стал брать деньги за все эти смс
Прошу прощения за свой прошлый ложный пост, сам себя рассмешил, все деньги сняли со счета, вышла накладка смутившая мое наивное сознание :-)
Не пинайте сильно :-)

 
10:51 15 сентября 2006
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  _DaN_
сообщений: 437
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
J_Freman? писал:
 
Стоимость смс сообщения куда угодно те там за границу в Москву одинакова ли?
Судя по моей распечатке звонков - без разницы - в Комсомольск, Москву или за границу.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 13  •  14  •  15  •  16  •  17  •  18  •  19  •  20  •  21  •  22  •  23  •  24  •  25 ... 63
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"