JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / Билайн — сотовый оператор
 
1 ... 10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15  •  16  •  17  •  18  •  19  •  20  •  21  •  22 ... 63
 
  создать новую тему написать сообщение  
10:01 25 июля 2006
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  Данилка
сообщений: 1894
Отправить письмо через веб-интерфейс
Тарифы Клик, Хочу сказать, Семья, Город теперь доступны для владельцев синих сим-карт.
http://www.kna.beeline.ru


 
10:29 25 июля 2006
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  Данилка
сообщений: 1894
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
veter писал:
 
Изменение условий тарификации в некоторых тарифных планах.
17 июля 2006
Информируем вас об изменениях, которые будут предприняты на большинстве тарифных планов «Билайн» в течение следующего месяца.
В сочетании с отменой платы за входящие вызовы с 1 июля 2006 года мы вводим увеличение стоимости первой минуты исходящего вызова на тарифах с поминутной тарификацией и с посекундной тарификацией с 61 секунды. На тарифах с посекундной тарификацией с 1 секунды будет увеличена стоимость первой тарифицируемой секунды. Соединение длительностью менее 3 секунд не оплачивается. Величина, на которую увеличивается стоимость первой тарифицируемой минуты или секунды может варьироваться, однако эта величина не превысит 50 копеек с учетом НДС.
 
В сочетании с отменой платы за входящие звонки это не приведет к увеличению расходов на сотовую связь у большинства наших абонентов по сравнению с периодом до 1 июля 2006 года.
http://www.khabarovsk.beeline.ru/news/article.wbp?id=970f93b5-3fa4-4519-920f-1bdf7eb1485a
Похоже, Билайновцы поняли, как глупо сформирована новость. По этому они ее полностью переписали. Адрес новости прежний, а вот текст теперь другой. Бесплатные входящие, видите ли, не при чем. :-))

 
17:12 25 июля 2006
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 Данилка
как ты думаешь, нам, синим владельцам смогут это сделать?

 
18:06 25 июля 2006
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  Данилка
сообщений: 1894
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
overpro писал:
 
2 Данилка
как ты думаешь, нам, синим владельцам смогут это сделать?
Мы - вообще бывший DTI. Не знаю, наверное не могут...

 
03:59 27 июля 2006
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  Франсуа
сообщений: 107
Ну вот и наступило веселье. Пришло сообщение что с 10.08 на моем тарифе (Тайм) стоимость первых 3-х секунд увеличена на 50 коп, т.е как я понял получается что к стоимости 1 минуты прибавляется еще 1руб 50 коп, даже если ты проговорил меньше 1мин — Интересно получается...вроде сумма небольшая, но ИМХО в реальности все будет гораздо больше - и меня терзают смутные сомнения! Кому интересно, позвоните на бесплатный номер с этим объявлением - 06788.


 
09:42 27 июля 2006
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  yura.kms
сообщений: 628
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Франсуа писал:
 
Ну вот и наступило веселье. Пришло сообщение что с 10.08 на моем тарифе (Тайм) стоимость первых 3-х секунд увеличена на 50 коп, т.е как я понял получается что к стоимости 1 минуты прибавляется еще 1руб 50 коп, даже если ты проговорил меньше 1мин — Интересно получается...вроде сумма небольшая, но ИМХО в реальности все будет гораздо больше - и меня терзают смутные сомнения! Кому интересно, позвоните на бесплатный номер с этим объявлением - 06788.
Да, ты всё правильно понял, операторы именно так и объясняли, т.е. если ты проговариваешь более 3-х секунд, то к соимости разговора плюсуется ещё 50 копеек.

 
19:22 27 июля 2006
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
ну это как плата за соединение, правильно?
а то они надмудрили с объяснениями.

 
10:08 28 июля 2006
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  Данилка
сообщений: 1894
Отправить письмо через веб-интерфейс
Люди! Надо же! :-)
Сегодня позвонил в поддержку DTI, узнать, почему я могу пользоваться связью, но когда звонят мне - говорят "абонент не обслуживается".
Значит, звоню в поддержку. Ответили через 5 секунд. Девушка на том конце провода, нежным голосом с эротическими интонациями со мной вежливо поздоровалась и назвала свое имя (Татьяна ее зовут!!! :-) ).
Я объяснил проблему, она меня попросила оставаться на линии. Через минуту она мне сказала, что у меня настроена безусловная переадресация на другой телефон (точно, блин, в Хабаровск уезжал с полосатой картой, а вернулся - забыл убрать переадресацию! :-) ).
Я в шоке! Может у них и в офисах теперь вежливые все сидят?! 8)

 
10:32 28 июля 2006
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
ну я тоже удивлялся, когда насчет ЖПРС спрашивал.
все вежливо, аккуратно спрашивала, переспрашивала. извинялась за ДТИ.
сказала мне спасибо, за то что я их понял.
хотя в принципе едрунду молола. но как она считала, это была единственная правильная инфа о проблемах с ЖПРС

 
12:38 28 июля 2006
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  yura.kms
сообщений: 628
Отправить письмо через веб-интерфейс
Данилка и overpro
Вы точно ничего не путаете?! Вы с службу поддержки синих Sim-карт звонили? Я вообще не помню последний раз, когда там по-нормальному трубку-то взяли, поэтому последнее время туда даже не пытался звонить!

 
18:16 28 июля 2006
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 yura.kms
ну так исправляйся, звони, радуйся радужному приему :)
вообще всегда звоню на 0611
по утрам только долго дозваниваться, или вообще никак. идешь на работу и радио слушаешь их. хватает меня и дороги на 4 песни.

 
18:33 28 июля 2006
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  yura.kms
сообщений: 628
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
overpro писал:
 
2 yura.kms
ну так исправляйся, звони, радуйся радужному приему :) вообще всегда звоню на 0611
по утрам только долго дозваниваться, или вообще никак. идешь на работу и радио слушаешь их. хватает меня и дороги на 4 песни.
А я думал, что прям служба поддержки DTI стала, как на полосатом Билайне! Так что немногим ситуация изменилось, 4 песни по 4 минуты каждая ...16 минут да, сервис на высоте! )) Нет, я лучше по-прежнему службу поддержки буду игнорировать и ходить в офис, так уж надёжнее. :-))

 
18:39 28 июля 2006
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  Данилка
сообщений: 1894
Отправить письмо через веб-интерфейс
Это ты зря. Говорю же, сегодня, например, ответили через 5 секунд.

 
19:44 28 июля 2006
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
ну это смотря в какое время звонить.
я утром звонил, три дня подряд.
а вечером на третий день бытро подняли.
мне тоже кажется, чтобы какието вопросы решать, лучше в офис сходить

 
20:13 28 июля 2006
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  Данилка
сообщений: 1894
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну, как минимум, я звонил в 10 ровно. Ну и что, сходил бы я в офис (на Октябрь?!), отстоял бы очередь... и выяснил бы, что у меня переадресация настроена.
Нет, проблемы лучше решать последовательно - сперва звонок в поддержку, потом, если терки уже более серьезные - идти шуметь в офисе.

 
16:54 29 июля 2006
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
меня давно интересует такой вопрос, можно ли поменяться "синими" тарифами с сохранением номеров?

 
18:18 29 июля 2006
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  yura.kms
сообщений: 628
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
overpro писал:
 
меня давно интересует такой вопрос, можно ли поменяться "синими" тарифами с сохранением номеров?
Что-то я не понял, как это поменяться "синими" тарифами? Если сменить "Супер" на "Супер СМС", то это никто делать уже не будет.
Сейчас вроде Билайн по соглашению с НТК сделал входящие в Приморье с Билайна по 70 копеек. А я вот подумал, если мне буду звонить с Билайна, то хорошо, а если кто-нибудь с Меги позвонит, то восколько мне это обойдётся? Может кто-нибудь подскажет.

 
21:16 29 июля 2006
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
Лучше наверно вообще симку оставь дома.
или найти где роуминга нету.
а так рублей наверно 6.60 должны, ну как в хабаре наверно

 
21:33 29 июля 2006
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  Данилка
сообщений: 1894
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
overpro писал:
 
Лучше наверно вообще симку оставь дома.
или найти где роуминга нету.
а так рублей наверно 6.60 должны, ну как в хабаре наверно
Поскольку на синих сим-картах Билайн (DTI) в Хабаровске мой тариф дорожает с 90 копеек за минуту до 6 рублей за минуту, я в Хабаровск предпочел взять полосатую симку с тарифом "Семья", а с синей на полосатую настроил переадресацию. Получилось, когда я находился в Хабаровске и люди ко мне звонили, я платил за переадресацию 90 копеек. Ничего страшного... это лучше роуминга, причем такого грабительского.

 
10:24 30 июля 2006
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
а вот если в Приморье так делать, мне кажется в два раза быстрее разоришся.
даже на полосатой ведь будут входящие платно. ну на синей снимать будут.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15  •  16  •  17  •  18  •  19  •  20  •  21  •  22 ... 63
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"