JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / Билайн — сотовый оператор
 
1 ... 8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15  •  16  •  17  •  18  •  19  •  20 ... 63
 
  создать новую тему написать сообщение  
23:39 8 июля 2006
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  DR_69
сообщений: 67
Отправить письмо через веб-интерфейс
а я то понял SMS так, что тариф внутри сети ( с БиЛайна на БиЛайн "Супер" и "Супер СМС") снижен с 90коп/мин до 70к/м — Нынче ж все входящие бесплатны?
Впрочем, было дело - приехал из Приморья, так мало того, что при отвратительном качестве связи ( следует заметить: была ооочень плохая погода) приморцы сняли около 500р(точнее не помню уж, но минута была по 5.8), так и "наши" ещё 300р!
Два года пользуюсь МТС - товарищу звоню на МТС (межгород 2.4р/м, "джинс.. какой-то там")Сравниваю: проблемы с соединением бывают и на МТС и на БиЛайн
А вааще на БиЛайне уже 5 лет - хорошая штука эта сотовая связь! Вот ещё бы предоставляли услугу - пересылку фото!


 
23:52 8 июля 2006
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  Данилка
сообщений: 1894
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
DR_69 писал:
 
Вот ещё бы предоставляли услугу - пересылку фото!
"Пакет трех услуг" - мобильный GPRS, WAP, MMS. Представь себе, Билайн услугу "пересылки фото", по-научному именуемой MMS, предоставляет уже полтора года.

 
09:27 11 июля 2006
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  veter
сообщений: 130
Отправить письмо через веб-интерфейс
Накануне исполнительный вице-президент этой компании Николай Прянишников сообщил о том, что в ближайшие недели на всех тарифных планах, уже закрытых для подключения новых абонентов, будет введена плата за соединение. Она представляет собой единовременный платеж, который взимается с абонента при ответе на звонок длительностью больше трех секунд. В частности, платить за соединение придется абонентам, которые пользуются тарифными планами «Тайм», «Супер» и «Бум». Впрочем, в компании утверждают, что ощутимого повышения тарифов не будет. ?Каких-то кардинальных проблем у абонентов, существенного увеличения тарифов за исходящие звонки не будет. Мне кажется, здесь волноваться не о чем. Было достаточно много шумихи вокруг этого, что могут тарифы очень сильно возрасти - этого не будет. Будут определенные косметические уточнения",- заявил исполнительный вице-президент «Вымпелкома» Николай Прянишников.
Источник новости: http://www.westrus.ru/ru/?id=8202

 
10:47 11 июля 2006
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
владельцы суперов - может начнем собираться для подачи иска?

 
11:11 11 июля 2006
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  Данилка
сообщений: 1894
Отправить письмо через веб-интерфейс
Речь идет не про наши DTI-шные "Суперы", а про Билайновскую линейку тарифов: "Супер-100", "Супер-300", "Супер-500", "Супер-GSM".
Наши синьки с ДТИ-шными тарифами - бессмертны. :-))

 
14:16 11 июля 2006
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
оооо, как я счастлиВ. :-))
просто помню, что они вообще не имеют права изменять что либо с нашими синими, вот и написал.
переживал.
спасибо за успокоение.
и все таки они наглеют, с этой платой за вызов. скоро будем ждать чего нибудь нового, для выманивания денег у нас

 
16:06 13 июля 2006
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  yura.kms
сообщений: 628
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Данилка писал:
 
Речь идет не про наши DTI-шные "Суперы", а про Билайновскую линейку тарифов: "Супер-100", "Супер-300", "Супер-500", "Супер-GSM".
Наши синьки с ДТИ-шными тарифами - бессмертны. :-))
Да, а я уже хотел присоединяться к overpro по поводу иска, но прочитав этот пост Данилки понял, про какие Суперы говориться. :-))

 
10:08 14 июля 2006
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  veter
сообщений: 130
Отправить письмо через веб-интерфейс
Хабаровский филиал ОАО "ВымпелКом" объявляет, что абонентам с "синими" СИМ-картами ДТИ доступны с 10 июля 2006 года тарифные планы рублевой линейки, стартовавшей 15 июня 2006: "Проще говоря", "Семья", "Город", "Хочу сказать" и "Клик". Среди основных преимуществ новых тарифов - простая система расчетов, бесплатные входящие (включая звонки с городских номеров), фиксированная цена в рублях с учетом НДС.
Новая линейка тарифных планов разработана на основе исследований интересов и предпочтений потребителей и учитывает потребности разных сегментов пользователей.
Абоненты могут перейти на любой из рублевых тарифных планов следующим образом: по заявлению в открытом офисе "Билайн", отправив СМС с названием выбранного тарифного плана и датой перехода на номер 0611. Для абонентов пре-пейдной системы оплаты доступны так называемые Би-номера (USSD-запросы), по которым можно осуществить переход на рублевый тарифный план.
Подробнее: http://www.moigorod.ru/news/details.asp?n=2146376781
Нас похоже ждёт нечто подобное.

 
10:15 14 июля 2006
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  veter
сообщений: 130
Отправить письмо через веб-интерфейс
У нашего Билайна уже появились такие тарифы. Обратите внимание на срок действия бесплатного АОНа и на прочие сноски с цифрами.

 
11:57 14 июля 2006
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  yura.kms
сообщений: 628
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мне интересно, кто это добровольно будет переходить с тарифа "Супер" на новую линейку тарифов?! Лично я просто так не сдамся :-))

 
12:17 14 июля 2006
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
а вот интересно, кому эти новые тарифы могут понравиться, они не лучше суперов, и суперов-смс. или синие есть у кого остались и другие?
а к примеру, возьму я семью вместо супер-смс, номер значит останеться, а вот хочу себе полосатую симку, но с темже номером, такая штука прокатит?

 
12:18 14 июля 2006
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  kolobo4ek?
сообщений: 25
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вот я например перешол с тарифа простые вещи на тариф хочу сказать, ток непонял почему снимают по 50 копеек в день если нет никакой абонентской платы :-(

 
12:20 14 июля 2006
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  yura.kms
сообщений: 628
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 overpro
Нет, мне кажется, такая штука не прокатит, полосатые симки на "старые" номера не дают.

 
19:23 14 июля 2006
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 yura.kms
а если есть синяя симка с номером 909ххххххх, то как? естествено с супером.

 
08:40 15 июля 2006
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  yura.kms
сообщений: 628
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 overpro
У меня у знакомых тоже такие симки есть, но вот тут я не знаю.

 
11:16 15 июля 2006
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
надо узнать эту тему, через какихнибудь знакомых в билайне. классно будет если реально так.
а вот вроде говорят 904ых будут переводит на 909. мож тогда еще шанс на это будет.
кстати меня билайны задолбали, прикольно смотреть как они отнимут копейку, потом вернуть, отнимут, вернут, отнимут,
не вернут... скучно программе ихней

 
18:12 15 июля 2006
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  yura.kms
сообщений: 628
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 overpro
Да, про перевод на 909 верная инфа.

 
20:04 15 июля 2006
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 yura.kms
а какой нибудь даты, ну начо нибудь чтобы опереться, не знаешь?
и кстати толку от этого перевода? я в принципе не вижу. ведь на полосатую билинговую систему наверно врядтли переведут.
http://www.komcity.ru/forum/offline/?id=4705&page=4#125082
по этой ссылке тема про футболки komcity. там можно такое замутить?

 
23:06 15 июля 2006
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  yura.kms
сообщений: 628
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 overpro
Моя мама в газете видела инфу, но газета, к сожалению, не сохранилась, а я не читал данную статью. А вот про толк, сам не знаю, может быть, чтобы уж все номера начинались на 909, типа один код для всего Билайна (в Хаб. крае разумеется).

 
09:38 16 июля 2006
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
ой, пол сообщения не в ту тему... тока ща щаметил, извиняюсь...
но. проблема с инетом стала. говорит сеть недоступна. баланс менее сотни, но в прошлом месяце нормально пахал, с балансом ниже сотни. что такое?
а сегодня пока шел на работу слушал музон по 611, песни четыре, так и не ответили пока там. кстати там радио чтоли транслируют?

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15  •  16  •  17  •  18  •  19  •  20 ... 63
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"