JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / Билайн — сотовый оператор
 
1 ... 4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15  •  16 ... 63
 
  создать новую тему написать сообщение  
16:53 12 июня 2006
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  J_Freman?
сообщений: 446
Я тоже услышал--это тариф "проше говоря" там смс по 45копеек. Перешел в принципе от тайма отличие в том что смс дешевле, да и с домашних входяший бесплатен.

 
19:13 12 июня 2006
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  Данилка
сообщений: 1894
Отправить письмо через веб-интерфейс
Есть еще Тайм-50% специально для синих сим-карт.
http://www.kna.beeline.ru/tarifs/tarif.wbp?tarif_id=490181af-499b-423b-a27d-7f56f03f3cf4
Только там SMS стоит 1 рубль (45 копеек - это внутри сети Билайн SMS), звонки на Билайн - 2 рубля, на местные звонки - 4 рубля.
Да, а еще у него есть срок действия - до 31.03.2007 года, перейдите на него и в марте следующего года будете обламываться на каком-нибудь обычном Тайме.

 
22:24 12 июня 2006
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  J_Freman?
сообщений: 446
Мне так кажется они решили теперь всех на рублевые тарифы перевести.....
Правительство ведь приказало перевести все в рубли и сделать входяшие с домашних бесплатными... Вот они и снова все перестраивають...... doubt

 
23:28 12 июня 2006
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  Данилка
сообщений: 1894
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну, как минимум, синие сим карты были и остаются рублевыми. С нетерпением жду 1 июля, когда вступит в силу поправка к закону.
А еще я жду, когда вступит в силу закон, согласно которому телефонный номер абонента становится его собственностью. И при переходе от оператора к оператору номер не меняется. От этого резко понизится лояльность абонентов к своим операторам - не секрет, что многих держит на его операторе только красивый номер или просто номер, который все вокруг знают. А так, можно будет менять тарифы и операторы, как перчатки, а номер не изменяется.
После введения в силу такого закона (примерно через год), ожидается резкое падение цен на связь...

 
06:27 13 июня 2006
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  steel_cat
сообщений: 1097
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Данилка писал:
 
...
А еще я жду, когда вступит в силу закон, согласно которому телефонный номер абонента становится его собственностью. И при переходе от оператора к оператору номер не меняется. ...
Что-то не слышал про такой проект закона, дай ссылку на него ;-)

 
09:46 13 июня 2006
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
кстати смс по 45 копеек везде на полосатых внутри сети работает. лично на своем тайме проверял, сняли 2 цента.
про эту поправку я еще год назад слышал, на какомто сайте билай сделал заявку, что мол скоро не будет хватать номерных емкостей. поэтому надо делать один номер. и ходи с ним к кому хочешь, оператору.

 
11:58 13 июня 2006
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  Данилка
сообщений: 1894
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
steel_cat писал:
 
Что-то не слышал про такой проект закона, дай ссылку на него ;-)
Вот например:
http://www.mobile-review.com/articles/2005/portability.shtml
Правда, именно как закон это если и будет, то никак не раньше 2007 года, а может быть - и 2008 года...

 
16:51 13 июня 2006
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  J_Freman?
сообщений: 446
Мдя...... Пока его разработают и встанет он в силу то уж точно кто нить из операторов еше появится и конкуренция станет жесткой!!!!
К стати на рублевом тарифе есть фишка!!!! Он с 61секунды !!! Бабло улетает в уноль если говоришь обычно меньше минуты и даже секунды так что смотрите.

 
20:04 13 июня 2006
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  yura.kms
сообщений: 628
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Данилка писал:
 
Есть еще Тайм-50% специально для синих сим-карт.
http://www.kna.beeline.ru/tarifs/tarif.wbp?tarif_id=490181af-499b-423b-a27d-7f56f03f3cf4
Только там SMS стоит 1 рубль (45 копеек - это внутри сети Билайн SMS), звонки на Билайн - 2 рубля, на местные звонки - 4 рубля.
Да, а еще у него есть срок действия - до 31.03.2007 года, перейдите на него и в марте следующего года будете обламываться на каком-нибудь обычном Тайме.
Я тоже считаю, что переходить не стоит, т.к. иначе после 31.03.2007 синяя Sim-карта потеряет свою ценность.

 
16:38 14 июня 2006
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  AK-47
сообщений: 14
 
Данилка писал:
 
C 15 июня Билайн вводит новые рублевые тарифы.
?Хочу сказать? - тариф для тех, кто любит много говорить.
?Семья? - для всех, кто привык часто общаться с семейством «Билайн».
Тариф «Клик» - для всех, кто ни дня не может без интернета.
?Город? - для тех, кто часто звонит на городские телефоны
А поподробнее про тариф "Клик" можно узнать? Сколько стоимость траффа на этом тарифе? И где вообще ты такое узрел, на официальном сайте билайновском вроде ничего не написано..

 
17:03 14 июня 2006
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  yura.kms
сообщений: 628
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
AK-47 писал:
 
 
Данилка писал:
 
C 15 июня Билайн вводит новые рублевые тарифы.
?Хочу сказать? - тариф для тех, кто любит много говорить.
?Семья? - для всех, кто привык часто общаться с семейством «Билайн».
Тариф «Клик» - для всех, кто ни дня не может без интернета.
?Город? - для тех, кто часто звонит на городские телефоны
А поподробнее про тариф "Клик" можно узнать? Сколько стоимость траффа на этом тарифе? И где вообще ты такое узрел, на официальном сайте билайновском вроде ничего не написано..
Да ждать-то осталось недолго, завтра уже всё и узнашеь. Может тариф для Инета действительно будет приемлимый.

 
22:45 14 июня 2006
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  J_Freman?
сообщений: 446
 
yura.kms писал(a):
 
Да ждать-то осталось недолго, завтра уже всё и узнашеь. Может тариф для Инета действительно будет приемлимый.
Ну пусть даже и так.... Но наверно ниже чем 4р за метр не сделають.......... doubt

 
10:34 15 июня 2006
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  zerkms
сообщений: 352
Отправить письмо через веб-интерфейс
http://www.kna.beeline.ru/tarifs/tarif.wbp?tarif_id=8ad64621-2176-4c24-b34e-af79f914ae9b&block=description
5.95р/мб
извините конечно за невежество, но он стал ли он дешевле или мои глаза меня обманывают и всё осталось как было? ;)

 
10:47 15 июня 2006
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  Данилка
сообщений: 1894
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
zerkms писал:
 
http://www.kna.beeline.ru/tarifs/tarif.wbp?tarif_id=8ad64621-2176-4c24-b34e-af79f914ae9b&block=description
5.95р/мб
извините конечно за невежество, но он стал ли он дешевле или мои глаза меня обманывают и всё осталось как было? ;)
Раньше стоимость была 6 рублей 70 копеек. Ну что же, если вы ни дня не можете без интернета, билайн предоставит вам возможность сидеть в интернете на 75 копеек дешевле...

 
12:32 15 июня 2006
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  zerkms
сообщений: 352
Отправить письмо через веб-интерфейс
* (заговорщецким голосом)
а в мтсе то ночью по 0.1$, при том что они себя как тариф исключительно для жпрсников не позиционируют
вердикт: билайну низачот

 
13:18 15 июня 2006
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  yura.kms
сообщений: 628
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да, я тоже уже посмотрел новую линейку тарифов. Я надеялся, что тариф "Клик" будет более приемлемый для Инета. Ну 75 копеек с метра тоже, конечно, деньги. Да и остальные новые тарифные планы ничем особо меня не порадовали, к сожалению. Цены, в принципе, такие же и остались.

 
16:17 15 июня 2006
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  Данилка
сообщений: 1894
Отправить письмо через веб-интерфейс
Тариф "Семья".
На "Билайн" - 2 руб\мин
На городские, МТС и Мегафон - 4 руб\мин
3 любимых номера предоставляются без абон. платы. Любимым может быть городской телефон (станет 2 рубля\мин) или Билайн (будет 1 руб\мин)
Тарификация посекундная с 61-й секунды, плохо...
Для тех, у кого все в основном сидят в билайне - зачот!
Тариф "Хочу сказать".
Первые 7 минут в течение дня - по 4 руб\мин на любые номера
Последующие звонки в течение дня по 40 копеек в минуту.
Тариф действительно для тех, кто много говорит. Например, поговорив 30 минут, вы потратите всего 33 рубля. Причем по любым направлениям, в том числе на городские.
Для тех, кто болтает так много - зачот!
Тариф "Город"
На городские - 1.5 руб\мин
На другие номера - 4 руб\мин
Если вам приходится говорить в основном с городскими телефонами, то это тариф для вас - зачот!
Тариф "Клик"
А вообще... не хочу даже про этот тариф ничего говорить... не зачот!
Все SMS на Билайн стоят 45 копеек. Все другие SMS стоят 1 руб.
Все входящие звонки - бесплатно. С сегодняшенего дня, для всех абонентов Билайн, даже для "синих" платит тот кто звонит. Проверено.


 
16:47 15 июня 2006
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  yura.kms
сообщений: 628
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Данилка писал:
 
Все входящие звонки - бесплатно. С сегодняшенего дня, для всех абонентов Билайн, даже для "синих" платит тот кто звонит. Проверено.
Да, это точно. Мне уже пришло уведомление об этом. Хотя радости по этому поводу я не испытываю, т.к. с городских телефонов мне не звонят.

 
17:56 15 июня 2006
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  Франсуа
сообщений: 107
Да, "Клик" откровенно разочаровал. Разница в 75 коп. - это смешно! Порадовал только "Город". Вывод: переходить с "Тайм 50" никуда не буду.


 
19:15 15 июня 2006
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  Данилка
сообщений: 1894
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
yura.kms писал(a):
 
Да, это точно. Мне уже пришло уведомление об этом. Хотя радости по этому поводу я не испытываю, т.к. с городских телефонов мне не звонят.
Надо, я думаю напомнить, что ОАО "Дальсвязь" меняет порядок оплаты звонков на мобильные телефоны с 1 июля.
Другими словами, до 1 июля, т.е. ближайшие 2 недели, звонок с домашнего на мобильный бесплатный, счет не пришлют.
А Билайн судя по всему "красуется", отменив плату за входящие заранее.
Вывод для тех, кто в танке: если вы позвоните с домашнего телефона на телефон билайн, за этот звонок не будет платить никто: ни вы, ни тот, к кому вы звоните. ;-)

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15  •  16 ... 63
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"