комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  НОВОСТИ / архив новостей / новости за ноябрь 2002 г.  
06:22 20 ноября 2002
тема Число зарегистрированных пользователей перевалило за 60! наверх
 
  Валерий Кузьмин
Отправить письмо через веб-интерфейс
Наш сервер потихоньку набирает обороты. На сегодняшний день зарегистрированно 63 человека. Если будем расти такими темпами, то к Новому году легко перевалим за 200.

обсудить

 
17:48 16 ноября 2002
тема Ретро-чемпионат по Quake, не состоялся... наверх
 
 
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну вот, такой ?прикольной? задумке, как ретро-чемпионат по Quake, не суждено было состоятся.
 
Неужели у нас в городе совсем не осталось квакеров ? универсалов (ТЕХ, кто спокойно может или хотел бы сыграть во всю трилогию Quake)!
 
Чемпионат то, намечался ?нефиговый?. Стоит только сказать о призах ? Без хвостатая Мышь, ВидеКарта, Память, море пива и т.д..
 
Здесь каждый мог бы показать весь свой класс игры.
 
12 человек ? Что это? Все кто выжил или как? ?Отцы Кваки? - Вы где?
 
Нет, ну Я просто не понимаю. Хотя бы не ради призов, а просто так, что бы о вас узнал весь кибер-спорт города, стоило сходить на него.
 
Мне больно и грустно смотреть на это!
 
Ладно, надеюсь, на чемпионат по Quake3 придет больше народа.
 
Состоится он где-то в конце месяца. Следите за рекламой на сайте и в газете ?Наш город?. Я приглашаю всех ? покажите все, на что способны. Клан ? на - Клан. Команда ? на - Команду.

обсудить

 
18:15 13 ноября 2002
тема Ретро-Чемпионат по игре Quake наверх
 
 
Отправить письмо через веб-интерфейс
16-17 ноября в РЦ ?Питон? при участии КК ?Гладиатор? пройдет ретро-чемпионат по всем трем частям игры Quake. Подать заявку на участие можно в Клубе ?Гладиатор? и РЦ ?Питон?. А так же непосредственно перед чемпионатом 16 ноября до 11 утра в РЦ ?Питон?.
 
По всем трем играм ? турниры будут проходить отдельно. Но для полной победы, все пришедшие должны участвовать во всех трех играх.
 
Правила проведения:
 
Все турниры будут состоять из дуэлей по 15 минут каждая + до 10 минут настройки и разыгровки. В зависимости от пришедшего количества играющих будет установлено, сколько дуэлей нужно будет сыграть каждому участнику.
 
Одновременно будут проводиться четыре дуэли.
 
Разрешается присутствие координатора.
 
Система зачета очков:
 
За выигрыш одной дуэли человеку зачисляется одно очко, за проигрыш ноль.
 
По окончанию всех трех турниров будет подведен итог и выявлены победители.

обсудить

 
20:20 11 ноября 2002
тема Завершился второй городской чемпионат по Couter-Strike! наверх
 
 
Отправить письмо через веб-интерфейс
В течение 12 часов, с 10 утра и до 10 вечера, РЦ ?Питон? был оккупирован ?террористами? и благодаря проведенной ?контр-террористической? операции второй городской чемпионат по игре Counter-Strike успешно завершился.
 
В этом мероприятии приняли участие 9 кланов города.
 
1. TNT@`s (более известные как собаки)
 
2. BOS
 
3. AK-47
 
4. Storm.Kms
 
5. NC
 
6. Hazard
 
7. EB
 
8. Enter.exe
 
9. Cheaters
 
Надо сказать, что до некоторого момента лидеры небыли известны. Хочется отметить клан BoS которые после первой игры попали в лузера, но смогли не только выбраться в финал но и занять второе место, обойдя настырных AK-47.
 
Собаки, как обычно, доказали свою состоятельность. Хотя по последним данным, половина команды и не надеялась занять престижное первое место.
 
Некоторые кланы во время показали несколько очень рульных моментов:
 
Особенно мне понравился момент ? когда [Storm.Kms]ErMak и [Storm.Kms]Kip показали домашнюю заготовку и слаженную игру в команде по влезанию на камни.
 
Еще один красивый момент продемонстрировал TNT@s_Dead ? с ?подорванным? до 7 процентов здоровьем, унес своими руками трех ?Стальных Братьев?. Но самый рульный момент был в полуфинале, в схватке Собак с АК-47. Когда по непонятной причине ?Автомат?`ы просто не могли (хотя и пытались) совладать с бомбой в трех раундах подряд в совершенно одинаковых ситуациях. Что вызывало бурную реакцию всех присутствующих в зале.
 
Итак, Кланы, проявившие лучшие в нашем городе качества в борьбе с ?терроризмом?:
 
TNT@`s ? I место
 
BOS ? II место
 
AK-47 ? III место
 
В скором времени на нашем сайте будет отдельная страница посвященная чемпионату (фотографии, видео, демы и т.д.) и играм вообще.
 


обсудитьпосмотреть обсуждение (9)

 
12:34 7 ноября 2002
тема Тестирование чата в субботу 9 ноября в 17 часов. наверх
 
  Валерий Кузьмин
Отправить письмо через веб-интерфейс
Все желающие протестировать наш чат на глюки и стойкость могут логиниться в субботу 9 ноября в 17 часов. Будем мурыжить его по полной программе.

обсудить

 
17:56 6 ноября 2002
тема Появилась определенность с призами на чемп по CS наверх
 
  Валерий Кузьмин
Отправить письмо через веб-интерфейс
Появилась определенность с призами на чемп по Counter-Strike, который пройдет 10 ноября в 10 часов в РЦ "Питон" при участии КК "Гладиатор". Как уже повелось призов за конкретные места не будет - призы будут общие. Право первого выбора приза будет за командой занявшей первое место, и, соотвественно, занявшие второе и третье места будут выбирать оставшееся. Это, так сказать, наш фирменный способ распределения призов.
 
Все призы командные, т.е. всего у нас по 4 штуки :-)
 
Уши ?Sony MDR-CD808? - 4 шт.;
 
Оптические хвостатые USB мышки ?Logitech MDD-69? - 4 шт.;
 
Пиво ?Старый мельник? в бочонках по 5 литров - 4 бочонка;
 
Так же для расширения выбора будут денежные призы и сертификаты на халяву в РЦ ?Питон? и КК ?Гладиатор?.
 
Все призы сертифицированы кланом [@], так что все должно соответствовать основной цели, т.е. помогать играть. И пиво в том числе. :-)
 
Ожидается, что выбравших в качестве приза 20 литров пива из ?Питона? живыми не выпустят. :-) Ждем всех желающих поддержать нашу антитеррористическую тусовку в воскресенье в 10 утра в РЦ ?Питон? (Мира, 5). Не ведитесь на чопорные шоу наших конкурентов! :-)

обсудить

 
13:43 6 ноября 2002
тема Сервер запущен в полном режиме наверх
 
  Валерий Кузьмин
Отправить письмо через веб-интерфейс
С 11 часов 6 ноября 2002 года сервер открыт для общего доступа. Максимально возможное количество недочетов были устранены. Надеемся, что вторая версия сервера понравится вам значительно больше первой, во-первых своей функциональной насыщенностью, во-вторых новым дизайном и в-третьих наличием гораздо более меньшего количества глюков или даже их полным отсутствием. :-)

обсудить

 
16:22 1 ноября 2002
тема Во дворе жилого дома найдено 14 килограммов тротила. наверх
 
  Валерий Кузьмин
Отправить письмо через веб-интерфейс
В Комсомольске-на-Амуре во дворе жилого дома сотрудники милиции обнаружили более 180 тротиловых шашек. Как сообщили агентству "Дейта.Ru" в УВД Хабаровского края, во время оперативных мероприятий сотрудники управления по борьбе с организованной преступностью за гаражом во дворе дома на Проспекте Мира обнаружили 187 тротиловых шашек общим весом 14 килограммов 25 граммов.
 
Милициия пытается установить происхождение боеприпасов и личность их владельца.
 
По мнению сотрудников следствия, обнаружение такого количества боеприпасов связано с тем, что после событий в Москве преступники стараются избавиться о взрывчатки.
 
URL: http://lenta.ru/russia/2002/11/01/explosives/
 


обсудить

 
12:54 1 ноября 2002
тема Чемпионат по ?Сounter-Strike? наверх
 
  Валерий Кузьмин
Отправить письмо через веб-интерфейс
10 ноября в развлекательном центре ?Питон? пройдет очередной чемпионат по самой популярной игре последних трех лет ?Сounter-Strike?. Подать заявку на участие можно в Клубе "Гладиатор" и РЦ "Питон".
 
Генеральный спонсор чемпионата ? Еженедельник ?Наш Город?. Призы - не разочаруют никого! Следите за новостями на нашем сервере. Подробности о призах, картах и правилах будут опубликованы завтра 2 ноября.

обсудитьпосмотреть обсуждение (2)

 
11:48 1 ноября 2002
тема Выставка ретро-автомобилей "Авто-Ретро" наверх
 
  Валерий Кузьмин
Отправить письмо через веб-интерфейс
3 ноября в Комсомольске-на-Амуре при информационной поддержке еженедельника ?Наш Город? пройдет выставка ретро-автомобилей. Выставка приурочена к 50-летию лучшей модели нашего автопрома ? ГАЗ-21 ?Волга? ? которую так любил Юрий Деточкин.
 
Выставка пройдет в павильоне фирмы ?Авто-Азия? по адресу Кирова, 46 (третья автобаза), начало выставки в 12 часов.
 
На выставке будет представлено множество автомобилей и мотоциклов выпущеных до 1960 года. Кроме того в программе выставки предусмотрена демонстрация современной тюнинговой техники, а так же: автокосметики, автомасел, автозвука и множетво всего друго, что начинается на ?авто?.

обсудить

 
11:39 1 ноября 2002
тема Начато бета-тестирование сервера наверх
 
  Валерий Кузьмин
Отправить письмо через веб-интерфейс
В 00 часов в ночь с 31 октября на 1 ноября запущено бета-тестирование сервера в клубах ?Гладиатор? и ?Питон?. По 6 ноября доступ к серверу будет открыт только только из этих клубов.
 
Все замеченные ошибки можно сообщать в специальном всплывающем окне, которое появится у Вас после регистрации. О всех предложениях о повышении комфортности сервера можно писать в специальный раздел конференции.

обсудить

 
     
   
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"