10:23 13 января 2023
тема Комсомольчане выиграли медали краевых соревнований по спортивной гимнастике наверх
В Хабаровске 9 по 12 января прошли чемпионат и первенство края по спортивной гимнастике. Комсомольчане с этих соревнований возвращаются с медалями.

В первенстве первое место по программе КМС занял Назар Холкин, второе среди мастеров спорта — Данил Щварцкопф, третье — Арсений Апанович.

Ренат Третьяков, выступающий по первому взрослому разряду, занял второе место с обязательной программой, а Андрей Романович стал третьим в произвольной программе. И третьим в чемпионате стал Тимур Лобов.

Соревнования были отбором на чемпионат и первенство зоны Сибири и Дальнего Востока. Они пройдут в Новосибирске и Хабаровске в феврале.