login   pass
  НОВОСТИ
  написать новостьархив новостей
18:19 8 августа 2022
тема Боксёр из Комсомольска выиграл «бронзу» на международных играх «Дети Азии» наверх
  Ольга Щербакова
Спортсмены Хабаровского края завершили своё выступление на VII Международных играх «Дети Азии». Соревнования проходили во Владивостоке и объединили более трёх тысяч юных атлетов из 13 стран и восьми российских регионов. В числе последних комплекты наград разыграли боксёры. Хабаровский край в составе Дальневосточного федерального округа представляли Михаил Смолик из Комсомольска-на-Амуре, а также хабаровчане Алексей Гуков и Георгий Тен.

В весовой категории до 63 кг победу праздновал действующий чемпион страны среди юношей Алексей Гуков. Обладателем бронзовой медали в весовой категории до 48 кг стал Георгий Тен. И ещё одну «бронзу» в копилку сборной региона принёс спортсмен СШОР-4 Михаил Смолик, выступавший в весовой категории свыше 80 кг — в напряжённой встрече он уступил боксёру из Приморского края Георгия Братилову и занял третье место.