15:31 29 июня 2022
тема Комсомольчане стали победителями и призёрами дальневосточных соревнований по спортивному ориентированию наверх
Чемпионат и первенство Дальневосточного федерального округа по спортивному ориентированию завершились в Биробиджане. Соревнования растянулись на три дня и проходили под проливным дождём и палящим солнцем.

По итогам соревнований в лидеры вышли команды Приморского и Хабаровского краёв. Комсомольчане традиционно принесли медали в копилку сборной. Так, Екатерина Смышляева в группе участниц до 16 лет стала первой в спринте и второй в гонке «кросс лонг». Илья Лебедев, соревновавшийся в группе юношей до 16 лет, первый в спринте, Артур Плехов — первый в гонке «лонг» того же возраста. Алёна Трапезникова стала первой в лонге и третьей в спринте. И Алексей Трапезников стал вторым в гонке «кросс лонг» в возрастной группе М40. Также комсомольчане хорошо показали себя в эстафете.