14:07 25 июня 2022
тема Полицейские и пожарные одержали победу в футбольном этапе спартакиады «Динамо» наверх
23 и 24 июня на запасном поле стадиона «Авангард» проходил турнир по мини-футболу в рамках спартакиады городского совета «Динамо». Участвовали шесть коллективов физической культуры органов безопасности и правопорядка Комсомольска-на-Амуре, по 8 игроков в каждой команде.

В первый день проведены отборочные игры, по итогам полуфинальных и финальных игр второго дня третье место занял коллектив Специального управления ФПС 24 МЧС России, в финале победу одержала команда УМВД по Комсомольску-на-Амуре, второе место — у пожарных 8-го отряда ФПС.

Награждение победителей и призёров проводил начальник 8-го ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС России по Хабаровскому краю полковник внутренней службы Кирилл Шевченко, который вручил командам дипломы, медали и кубки общества «Динамо». Организаторы благодарят за судейство турнира Антона Бегезу.