комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  НОВОСТИ
  написать новостьархив новостей
16:02 8 июня 2022
тема Летим в Херпучи? «Хабаровские авиалинии» будут чаще летать в район им. П. Осипенко, и улететь можно из Комсомольска наверх
  Ольга Щербакова
В июне «Хабаровские авиалинии» увеличили число рейсов в посёлок Херпучи и село Чумикан. Летать из Хабаровска в районе Полины Осипенко перевозчик будет трижды в неделю, в Тугуро-Чумиканский район — четыре раза. В те же дни предусмотрены перелёты и в обратном направлении.
 
Дополнительный рейс Хабаровск — Херпучи будет выполняться по вторникам на L-410 с посадкой в Комсомольске-на-Амуре. Ранее перелёты по маршруту осуществлялись по средам и субботам — в выходной день с посадкой в аэропорту Николаевска-на-Амуре.
 
Через Николаевск-на-Амуре также будут летать пассажиры дополнительного рейса Хабаровск — Чумикан. Помимо вторника, четверга и субботы, теперь долететь до административного центра Тугуро-Чумиканского района из краевой столицы и в обратном направлении можно будет в пятницу. Во вторник и четверг рейсы следуют с посадкой в Комсомольске-на-Амуре.
 
По обоим направлениям действует краевая программа субсидированных авиаперевозок для жителей северных районов. Тарифы по программе субсидированных авиаперевозок для жителей северных районов сохранены на уровне прошлых лет. Стоимость билета для взрослого пассажира составляет 4 500 рублей, для детей от 2 до 12 лет — 3 000 рублей. За год правом льготного перелета жители северных районов могут воспользоваться четыре раза. Купить авиабилеты до Хабаровска и обратно по специальной цене могут жители шести районов: Аяно-Майского, Ульчского, Николаевского, Тугуро-Чумиканского, Охотского и района имени Полины Осипенко. По итогам пяти месяцев текущего года «Хабавиа» перевезли по льготе 5 446 человек.

обсудить

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

   
  написать новостьархив новостей
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"