комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  НОВОСТИ
  написать новостьархив новостей
13:35 13 мая 2022
тема Чуда не случилось: расчленённое тело пропавшей жительницы Дружбы найдено в лесу — признавшийся серийный убийца взят под стражу наверх
  Ольга Щербакова
Пропавшую 23 февраля комсомольчанку нашли убитой. С женщиной расправился её знакомый. Его задержали за убийство другого человека, но «попутно» он сознался и в жестокой расправе над ней. Как всё случилось, рассказываем ниже. Если вы впечатлительны, и у вас живое воображение — воздержитесь от прочтения.
 
Итак, 35-летнюю жительницу Дружбы Елегу Г. искали с начала марта полиция и волонтёры. Найти её тело удалось только в мае, место указал сам убийца.
 
30-летний житель Дружбы 8 мая распивал спиртное со своим знакомым. Возникла ссора, он схватил нож и несколько раз ударил собутыльника, после чего отрезал ему половые органы. От полученных травм мужчина скончался.
 
Предполагаемого убийцу задержали на следующий день — 9 мая. И во время допроса тот не только сознался в этом преступлении, но ещё и «попутно» рассказал о расправе над пропавшей жительницей микрорайона. Как оказалось, в ночь с 23 на 24 февраля он находился с ней у себя дома и тоже был нетрезв. Возникла ссора, мужчина схватил молоток и забил знакомую насмерть. Через три дня он расчленил тело и вывез за город, спрятав мешки в лесу вдоль трассы в сторону Солнечного. Останки впоследствии были найдены в указанном им месте.
 
В настоящее время убийца находится под стражей. Ему грозит много лет провести в тюрьме. В России максимальный совокупный срок по особо тяжким преступлениям — 35 лет.

обсудитьпосмотреть обсуждение (16)

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

   
  написать новостьархив новостей
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"