комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  НОВОСТИ
  написать новостьархив новостей
14:23 31 января 2022
тема «Освежись и успокойся» — с таким напутствием комсомольчанка выкинула собутыльника с балкона наверх
  Ольга Щербакова
К восьми годам колонии приговорили комсомольчанку, которая скинула с балкона своего собутыльника. Упав с высоты третьего этажа, мужчина погиб. Женщина при этом утверждает — была уверена, что высота «несмертельная», а своим поступком хотела освежить разбушевавшегося приятеля.
 
Произошло это в августе прошлого года. В квартире на третьем этаже дома по проспекту Победы собрались две подружки, которые в течение двух дней выпивали, после чего к ним присоединился их давний знакомый, ухажёр одной из женщин. В ходе распития между мужчиной и одной из приятельниц произошёл конфликт, он ударил её так, что у той пошла кровь. Подсудимая отправила её умываться, а сама решила проучить её обидчика и по совместительству своего кавалера — ударила его сама. Тот не остался в долгу, завязалась драка.
 
— Разозлившись, подсудимая подвела ухажёра к открытому балкону, схватила руками за футболку и бриджи и со словами «освежись и успокойся» перекинула его через деревянное ограждение балкона, головой вниз, — сообщается в материалах дела.
 
Позднее женщина призналась, что рассчитывали лишь защитить подругу и что погибший максимум сломает себе ногу. Однако мужчина 1982 года рождения, упав вниз головой, получил смертельные травмы. Что неудивительно, если учесть, что внизу под балконом не относительно мягкая землица, а твёрдое и угловатое крыльцо магазина.
 
Суд отправил защитницу в колонию общего режима на 8 лет. Женщина сейчас пытается обжаловать приговор и признать её действия причинением смерти по неосторожности.

обсудитьпосмотреть обсуждение (2)

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

   
  написать новостьархив новостей
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"