комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  НОВОСТИ
  написать новостьархив новостей
08:15 22 октября 2021
тема В Комсомольске стартовало краевое первенство по мини-футболу наверх
  Александра Муращенко
Отправить письмо через веб-интерфейс
Накануне в спортивном комплексе ФОК стартовало первенство Хабаровского края по мини-футболу среди мальчиков до 14-ти лет. Участие в турнире принимают 5 команд: две сборных города Юности Комсомольск-1 и Комсомольск-2, команды из Амурска, Ванино и района имени Лазо. К сожалению, из-за сложной эпидемиологической ситуации на турнир не смогли приехать две хабаровские сборные и команда Хабаровского района, а также команда из Совгавани.
 
Турнир проводится по круговой системе, так что все команды смогут сыграть друг с другом. В первый день футбольных баталий команда Комсомольск-2 переиграла со счётом 10:1 команду из Ванино, а футболисты района имени Лазо победили со счётом 9:4 сборную Амурска. 21 октября на площадку вышли две сборные Комсомольска. В борьбе за мяч игроки обеих команд вихрем проносились мимо запасных, пробивали ворота соперников, пасовали, принимали на грудь, били угловой и всячески старались обыграть оппонентов и забить заветный гол.
 
В такой футбольной заварушке не обошлось без травм — один из игроков пострадал после неудачного паса. Парень не смог дойти до медиков, и судья заботливо отнёс пострадавшего к врачам.
 
После первого тайма ребята заметно подустали, но после свистка вновь показали красивую игру со множеством опасных моментов. Итогом встречи стала ничья, 4:4. Команды выложились на все 100 — после финального свистка вымотанные, но довольные ребята разошлись по домам, восстанавливать силы и готовится к следующим играм. Сегодня, 22 октября, в 15 часов Комсомольск-1 сыграет с Амурском, а в 16 часов Комсомольск-2 встретится с командой из района имени Лазо. В субботу и воскресенье начало встреч — в 10 и 11 часов.

обсудить

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

   
  написать новостьархив новостей
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"