комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  НОВОСТИ
  написать новостьархив новостей
20:43 10 июля 2021
тема Комсомольчане забили 4 гола в ворота приморцев в очередном матче Дальневосточной юношеской футбольной лиги наверх
  Ольга Щербакова
На стадионе «Строитель» завершился матч седьмого тура Дальневосточной юношеской футбольной лиги. Комсомольская-на-Амуре СШОР-2 на своём поле принимала команду «Океан» из Находки.
 
Команды примерно равны по уровню. К началу тура СШОР-2 закрепилась на третьей строчке турнирной таблицы с 12 набранными очками. «Океан» был нашим ближайшим преследователем, набрав за прошлые игры 9 очков. Победа позволила бы приморцам обогнать комсомольчан, сместив их на четвёртое место.
 
Футболисты с самого начала матча перешли к активным действиям, последовали попеременные атаки, но вратари были настороже. Болельщикам сразу стало понятно — предстоит зрелищная игра. Футболисты демонстрировали красивые единоборства, передачи, подкаты и отборы мяча у соперника, вратари не менее красиво брали опасные мячи. Хорошая попытка взятия ворот у комсомольчан была на 22-й минуте, но вратарь поймал мяч. Соперники тоже не отсиживались, устраивая атаки на наши ворота. Правда, в их действиях часто была заметна несогласованность — в атаку на ворота с мячом бежал кто-то один, без поддержки, и такая атака, конечно же, захлёбывалась.
 
На 27-й минуте наши наконец-то распечатали ворота соперника. Забил Александр Булдыгин. На 30-й минуте рзгорячённые футболисты СШОР-2 забили ещё раз, отличился уже Иван Абрамов. Со счётом 2:0 команды ушли на перерыв.
 
Второй тайм был даже более богатым на голы. На 49-й минуте Владислав Шафоростов забил третий для нашей команды гол в ворота приморцев. Соперники на 64-й минуте сумели размочить счёт, но последовавший вскоре гол в исполнении Семёна Мельничук окончательно лишил их возможности отыграться. Итог встречи — 4:1 в нашу пользу.
 
С победой футболистов поздравил воспитанник комсомольской футбольной школы, игрок Сборной России Юрий Газинский:
 
— Супер! Поздравляю! Ребятам передайте — пускай не останавливаются!

обсудить

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

   
  написать новостьархив новостей
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"