комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  НОВОСТИ
  написать новостьархив новостей
11:36 18 июня 2021
тема Уже 4 кандидата изъявили желание стать губернатром Хабаровского края наверх
  Ольга Щербакова
Избирательные объединения начали выдвигать своих кандидатов для участия в досрочных выборах губернатора Хабаровского края. Пока это только первый шаг, кандидатуры ещё предстоит зарегистрировать, а это, как мы все понимаем, основной фильтр для отсеивания «непроходных» кандидатов. Давайте посмотрим, кто решил, что жители края отдадут за него голоса.
 
КПРФ выдвинуло своего хабаровского лидера Петра Перевезенцева. Он, кстати, уроженец Комсомольска-на-Амуре. Работал учителем в школах, занимал должности в администрациях города и Комсомольского района, был депутатом краевой думы, а также депутатом заксобрания Амурской области. В 2013-м году участвовал в выборах мэра Хабаровска и даже занял там второе место.
 
«Российская партия пенсионеров за социальную справедливость» выдвинула своего председателя Владимира Парфенова. Подробной информации о нём нет даже на сайте самой же партии.
 
Партия «Зелёные» выдвинула кандидатуру Микаеля Багдасаряна. Об этом человеке известно, только что он является руководителем в общественной организации «Рост регионов», ранее работал в строительной сфере, в том числе и в Комсомольске. Но поиск по сайту партии не выдаёт о нём вообще никаких результатов.
 
Заявил о желании стать губернатором и нынешний врио Михаил Дегтярёв. Он, напомним, с Хабаровским краем впервые познакомился год назад, когда его назначили на пост врио после ареста Сергея Фургала.
 
Все мы понимаем, что некоторые кандидаты идут на выборы исключительно «для массовки». Но интрига то в том, что и Сергей Фургал стал губернатором в 2018-м совершенно для себя неожиданно и долгое время колебался между турами, пока окончательно не уверился в своих силах идти до конца и руководить таким сложным регионом.

обсудитьпосмотреть обсуждение (3)

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

   
  написать новостьархив новостей
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"