комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  НОВОСТИ
  написать новостьархив новостей
18:33 13 июня 2021
тема Комсомольские футболисты со счётом 4:0 разгромили якутскую «Арктику» наверх
  Ольга Щербакова
На стадионе «Строитель» завершился очередной матч третьего тура Дальневосточной футбольной юношеской лиги. За домашнем поле команда СШОР-2 принимала якутскую «Арктику».
 
Дальневосточная юношеская футбольная лига стартовала 29 мая. Свой первый матч в ней комсомольчане проиграли в Благовещенске со счётом 0:2, затем на своём поле с тем же счётом уступили хабаровскому СКА.
 
Игра с якутянами началась осторожно, затем больше моментов было у наших ворот — штрафной за штрафным. Тренеры не скупились на эмоции, комментируя ошибки своих подопечных — те раз за разом не доводили до конца начатые атаки на ворота соперника. Болельщики громко спрашивали — по воротам-то кто-то бить будет? И вот наконец наши собрались и дали зрелища. Первым на 26-й минуте после назначенного углового смог распечатать ворота «Арктики» наш 11-й номер Алексей Тан. Не прошло и трёх минут, как был назначен ещё один угловой, и на этот раз гол забил игрок СШОР-2 Виктор Соболевский, №15. На перерыв команды ушли со счётом 2:0.
 
Во втором тайме гости из Якутии не смогли переломить ход матча, ну а наши, напротив, закрепили успех — ещё два гола забили Евгений Кулаков и Никита Сажнев. Итог встречи — 4:0.

обсудить

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

   
  написать новостьархив новостей
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"