комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  НОВОСТИ
  написать новостьархив новостей
13:44 13 мая 2021
тема Администрация решила, как будет выглядеть монумент врачам в Сквере Медиков наверх
  Ольга Щербакова
Выбран внешний вид монумента, который расположится в Сквере Медиков на перекрёстке Пирогова и Вокзальной. Здесь появится арт-объект, посвящённый борьбе медиков с коронавирусом.
 
На конкурс эскизов было представлено 22 варианта внешнего вида монумента. Голосование до конца марта проходило на сайте администрации города, затем окончательное решение принимала конкурсная комиссия во главе с Александром Жорником. Выбор в итоге пал на работу студентки КнАГУ Валентины Меншиковой.
 
Правда, эскиз ещё предстоит доработать, этим сейчас заняты в Управлении дорожной деятельности и внешнего благоустройства. Монумент планируется установить в этом году.
 
Нужно заметить, что изображение этого варианта на эскизах представленных для голосования выглядело достаточно блёкло и вызывает сомнение, что именно за него было отдано максимальное количество голосов. Это подтверждается данными, извлечёнными из формы голосования методом «реверсивной инженерии» — судя по ним, на первом месте был эскиз №20, изображающий руки держащие медицинский крест. А этот вариант не входил даже в пятёрку лидеров.
 
В общем, это именно то, что и следует ожидать от различных онлайн-голосований — в них главное участие, а реальные решения принимаются совсем другими способами. А ведь в недалёком будущем мы так и депутатов будем выбирать, и даже кого повыше.

обсудитьпосмотреть обсуждение (39)

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

   
  написать новостьархив новостей
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"