15:51 11 мая 2021
тема Легкоатлет Вадим Токмачёв стал серебряным призёром любительского забега в Москве наверх
8 мая в Москве состоялся пробег-марафон «Битцевская Прямая — День Победы». Участие в соревнованиях приняли десятки бегунов, представляющих, кроме столицы, и другие города России. Был и участник из Комсомольска-на-Амуре — на дистанцию 5 километров вышел Вадим Токмачёв. Как говорит сам спортсмен, бежал он больше в качестве тренировки, поскольку соревнования — любительские. Но всё равно попал в призёры.

На своей дистанции комсомольчанин стал вторым, пробежав нужный километраж за 17 минут 25 секунд.