комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  НОВОСТИ
  написать новостьархив новостей
09:40 6 марта 2021
тема Не пытайтесь покинуть Комсомольск! Ни автобусом, ни поездом, ни самолётом... наверх
  Ольга Щербакова
Комсомольск сегодня полностью готов к съёмкам грандиозного эпидемического триллера. Режиссёр по законам жанра уже почти полностью отрезал город от цивилизации. Автобусное движение до Хабаровска закрыли ещё позавчера вечером и до сих пор не открыли. Вчера же самолёт до Хабаровска развернули и почему-то посадили не в Комсомольске, а упрятали подальше — аж в Николаевск. А сегодня ночью остановили и движение поездов. Ночной 667-й прямо посреди ночи развернули обратно в Комсомольск, а 352-й Владивосток — Совгавань остался в Хабаровске.
 
Причиной закрытия третьего и последнего способа пассажирского сообщения с цивилизацией стал сход с рельс 17-ти вагонов с нефтью между станциями Форель и разъездом Дальневосточный. Часть вагонов разгерметезирована, и из них истекает нефть. Кажется, что и снабжение Комсомольска нефтепродуктами опять под угрозой. Труба дырявая, вагоны-цистерны какие-то неустойчивые, не самолётом же теперь нефть возить...
 
Кстати, после транспортной блокады, по законам эпидемического жанра, должна последовать тотальная зачистка города ради всего человечества. И только пара героев обычно противостоит обезумевшим от страха властям и спасает мирных жителей от неминуемой смерти.

обсудитьпосмотреть обсуждение (14)

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

   
  написать новостьархив новостей
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"