11:29 22 февраля 2021
тема Комсомольчанка поставила рекорд ледового забега «Honor Vladivostok Ice Run» наверх
Накануне во Владивостоке состоялись ледовые забеги «Honor Vladivostok Ice Run». Участники бежали по замерзшей акватории Японского моря. Трасса подтаяла, и бежать было непросто.

Ранее мы писали об участниках от клуба «Бегун ДВ», которым удалось попасть в призёры в отдельных возрастных группах. Но это были не единственные участники забегов от Комсомольска-на-Амуре. И кое-кому из наших удалось стать победителями и призёрами в абсолютном зачёте. Так, Николай Галанев стал бронзовым призёром в абсолюте на полумарафонской дистанции 21 км. А Лидия Жукова одержала победу на дистанции 10 километров, поставив рекорд ледового забега — быстрее неё эту дистанцию в рамках «Honor Vladivostok Ice Run»» не преодолевал никто.