комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  НОВОСТИ
  написать новостьархив новостей
15:46 16 февраля 2021
тема В массовой аварии на Мылкинском мосту пострадал один человек и семь машин наверх
  Ольга Щербакова
Наглядное пособие для бестолковых водителей сегодня демонстрировалось на Мылкинском мосту. Всем проезжающем показывали, что бывает, если не соблюдать дистанцию и скоростной режим при очень ограниченной видимости и снежных наносах. Там в обеденное время произошла настоящая автосвалка. Не обошлось без пострадавших.
 
Началось всё с небольшого ДТП с участием «Премио» и «Камри» — одна догнала другую. Авария не очень серьёзная. Водитель «Ниссан Санни», разглядев впереди стоящие машины, с трудом, но всё же сумел затормозить. А вот ни одна из ехавших за ним попутно машин сделать этого не смогли. В багажник «Санни» впечатался «Лэнд Крузер», в него — «Кроун». Двигавшаяся за ним «Мазда Бонго» не сумела объехать этот паровозик справа, зацепила «Кроун», после чего её развернуло поперёк дороги, и в этот момент в неё влетел «Фольксваген».
 
Водителя «Бонго» зажало в кабине, вызволять его пришлось спасателями ГОиЧС. Мужчину госпитализировали.
 
Отметим, что эта авария за буквально 15-20 минут как минимум трижды чуть не пополнилась новыми участниками — некоторые несутся по трассе, невзирая на плохую видимость, и потом с визгом тормозят, едва успевая остановиться. Так, новенькая «Шкода» ГИБДД, несмотря на включенную «люстру» чуть было ушла в утиль. Лишь чудом она не была раздавлена летевшим вслепую КаМАЗом. Визг его резины, резко зазвучавший откуда-то из снежной пелены, заставил разбежаться по обочинам всех, кто в этот момент находился на месте ДТП. Потом и сам КаМАЗ появился. Ему каким-то образом удалось остановиться буквально в 10 см от полицейской «Шкоды». Вонь жжёной резины была такая, что глаза резало. Водитель сразу выскочил, застенчиво улыбаясь напуганным инспекторам, а один из сидевших в кабине даже перекрестился.

обсудитьпосмотреть обсуждение (10)

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

   
  написать новостьархив новостей
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"