комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  НОВОСТИ
  написать новостьархив новостей
16:10 25 декабря 2020
тема Фейерверк, Бага Яга и Белочка — Сегодня в 18:00 без торжественных церемоний откроют новогодний городок и «бабахнут» салют наверх
  Ольга Щербакова
Сегодня в 18:00 на площади Юности откроют новогодний городок. Никаких церемоний не будет — «Ёлочка, гори!» прокричат из динамиков. Ну а примерно в 18:15 запустят фейерверк, он продлится 6 минут.
 
Тех, кто придёт на площадь, будут ждать горки и инсталляции в виде снеговика и других новогодних героев. А если вечером посмотреть на центральное крыло ДК Судостроителей, то можно окунуться в детство, ведь там выставлены герои, которые до 2009-го года стояли на новогодней площади — это Баба Яга, Белочка и Попугай. Фигуры эти были найдены в подвале ДК и реставрированы. Кощея и Горыныча, которые тоже раньше появлялись под Новый год на площади, к сожалению, не нашли.
 
— Фигуры мы реанимировали своими силами, их будет видно с площади в вечернее время. Взрослым будет интересно вспомнить детство, а молодому поколению — узнать, чему радовались их родители, — рассказал директор ДК Сергей Юганов.
 
Также в фойе ДК установили новогоднюю фотозону с танцующим Дедом Морозом — сфотографироваться в ней может любой желающий. Это новогодний подарок от ДК жителям Комсомольска-на-Амуре.

обсудить

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

   
  написать новостьархив новостей
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"