комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  НОВОСТИ
  написать новостьархив новостей
09:45 19 октября 2020
тема Вандалы продолжают разукомплектовывать новенькое Комшоссе наверх
  Ольга Щербакова
Кто-то едет по новенькому асфальту и просто радуется, что до Комсомольска добралась цивилизация, кто-то завидует и поливает новый асфальт соляркой, а кто-то просто ищет, что бы с этой новой дороги прихватить. Первых, к счастью, большинство. Вторых, тоже к счастью, очень мало — всего трое. А вот третьих — неизвестное количество, и уносят они со стройки почему-то не то, что в хозяйстве пригодится, а просто то, что можно унести. Ранее, если помните, со стройплощадки Комшоссе похищали ограждения и знаки. А прошлой ночью какие-то уродцы уволокли с проезжей части около 20-ти тяжеленных крышек с ливневых колодцев, общим весом более тонны. Пропажу заметили только утром. Опасные места пометили, но водителям всё равно нужно быть максимально осторожными.
 
По словам руководства компании-подрядчика, в полицию уже подано заявление. Смысла в их краже у обычных граждан точно нет, поскольку такие крышки запрещено принимать металлоприёмкам, а для их перевозки и кантовки нужна спецтехника — одна такая крышка может весить до 50-ти килограммов.
 
Если вы видели или знаете негодяев, или же знаете, где находится краденное имущество, то сообщите, пожалуйста, об этом в полицию. Может кто-то проезжал ночью и эти уроды попали на видеорегистратор — пересмотрите, пожалуйста. А если хотите сохранить анонимность или просто не хотите полицейской бюрократии, то можете сообщить информацию в редакцию любым удобным способом.

обсудитьпосмотреть обсуждение (6)

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

   
  написать новостьархив новостей
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"