комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  НОВОСТИ
  написать новостьархив новостей
16:55 30 сентября 2020
тема Выпросили? Отопление дадут раньше обещанного — 3 октября наверх
  Ольга Щербакова
Ещё утром администрация была уверена, что отопительный сезон в городе начнётся 7 октября, мол, и по температуре так положено, да и чтобы подготовить системы к запуску нужно время. В общем, это было обоснованное и всесторонне взвешенное решение, принятое ответственными должностными лицами на основании актуальной информации. Но, почитав в интернетах отзывы горожан на своё решение, ответственные лица (а может и не они вовсе, а Михаил Владимирович читал пока летел в вертолёте?) решили ещё раз подумать и, что просто невероятно, изменить своё ранее принятое решение.
 
Чтобы обосновать такую свою неожиданную гибкость и внимание к мнению жителей города, ожидаемо сослались на важные обстоятельства и высокие цели: «Люди массово жаловались на холод в школах и детских садах, из-за чего болеют дети»:
 
— Ну а так как отдельно отопление в школах и садах мы включить не можем, даже несмотря на то, что по долгосрочному прогнозу ещё достаточно длительный период времени будут стоять плюсовые температуры, с учётом мнения граждан решено начать отопительный сезон с 3 октября, — сообщила пресс-служба администрации города.
 
Удивительный на самом деле случай, ведь яростно критикуемых горожанами решений «вагон и маленькая тележка», но передумать решили только в этом случае. Истинную причину мы, конечно, не узнаем, но на выходных ждите тепла. Главное, чтобы «ответственные должностные лица» снова не передумали, а то мало ли какие у них там голоса в телефонной трубке раздадутся...

обсудитьпосмотреть обсуждение (16)

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

   
  написать новостьархив новостей
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"