комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  НОВОСТИ
  написать новостьархив новостей
13:44 19 сентября 2020
тема Людей меньше, как и адекватности — ещё одна акция за Фургала прошла в Комсомольске наверх
  Ольга Щербакова
Сегодня суббота, а какая суббота без акции сторонников Фургала и противников его ареста? Людей в этот раз собралось совсем немного. Прежде чем начать свой несанкционированный митинг, им пришлось подождать, когда площадь освободят участники прошедшей чуть ранее акции — коммунисты митинговали за отставку Путина. В итоге, уже привычные всем лозунги и речёвки на площади кричали совсем не долго. Плакатов сегодня было маловато, зато многие участники были в масках с лицом Сергея Фургала.
 
В общем, ничем таким примечательным митинг и последовавшее шествие и не запомнились бы, если бы не неадекватные выпады в сторону журналистов. Вообще, ещё на прошлом митинге некие граждане почему-то посчитали личным врагом одного из наших коллег и закатили скандал, что их кто-то снимает. Притом что этот коллега, как и мы, каждую неделю ведёт съёмку на митингах и шествиях, так что это нам впору удивляться новым лицам, а не вновьприбывашим «протестантам». Но сегодня «агрессивные бабушки», осмелевшие под покровом масок, перешли от слов к действиям — они храбро начали показывать нашему корреспонденту средний палец, а когда увидели, что это не произвело никакого эффекта, и вовсе бросились на камеру, нанеся ей повреждения. Фото хулиганки — третье в карусели, если вы её узнали или вам известно её местонахождение, просьба сообщить по телефонам 8-909-801-73-18 или 20-10-09, или любым удобным способом. Конфиденциальность гарантируется.
 
Ну и в конце обращение к организаторам митингов: если вы не в состоянии отсеять неадекватных участников, то похоже пора с шествиями завязывать, пока они ещё не воспринимаются откровенно негативно и сохраняют хоть какой-то смысл.

обсудитьпосмотреть обсуждение (37)

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

   
  написать новостьархив новостей
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"