комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  НОВОСТИ
  написать новостьархив новостей
12:33 21 августа 2020
тема Ещё один бассейн возобновил работу наверх
  Александра Муращенко
Отправить письмо через веб-интерфейс
В Комсомольске-на-Амуре после частичной отмены коронавирусных ограничений уже три бассейна: один в Ленинском округе и два в Центральном. Ещё на прошлой неделе врио губернатора региона разрешил бассейнам работать с загрузкой 25%. А накануне он подписал постановление, в соотвествии с которым бассейны могут быть заполнены уже на 50%.
 
Напомним, аервым для жителей Комсомольска-на-Амуре открылся бассейн «Амур» на улице Ленинградской. Туда на сеанс запускают по 12 человек. Телефон для предварительной записи — 25-05-44.
 
С 17 августа возможность поплавать появилась и у жителей Центрального округа — работу возобновил бассейн Дома молодёжи. Он работает с 7 утра. Поплавать, как и в «Амуре», можно лишь по предварительной записи по телефону 59-16-00. Всего за сеанс разрешено запускать в бассейн не более 10-ти человек, по двое на дорожку.
 
А накануне и ФОК на Вокзальной открыл свои двери для посетителей. Бассейн работает с 8:15. Предварительно записываться не нужно, просто приходите немного раньше сеанса. Запускают в бассейн по 16 человек.
 
Кстати, не стоит забывать о масочном режиме!
 
В субботу, 22 августа, можно будет поплавать и в бассейне «Металлург». Он начинает работать с 12 часов, понедельник и вторник — выходные. Предварительная запись по телефону 51-53-15.
 
По поводу остальных бассейнов: ЗЛК откроется ближе к концу месяца, «Смена» закрыта на ремонт, бассейн Дворца творчества детей и молодёжи откроется не раньше сентября.

обсудить

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

   
  написать новостьархив новостей
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"