комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  НОВОСТИ
  написать новостьархив новостей
18:26 19 августа 2020
тема Прямо в центре города «Виш» сбил двухколёсного «оленя» — Видео наверх
  Ольга Щербакова
Мы все как-то незаметно привыкли к тому, что совсем рядом с нами живут четырёхколёсные «олени», которые убивают свои скакалки о столбы и другие бетонные конструкции, и как-то стали забывать о существовании промежуточного звена — «олень двухколёсный». Они, видимо, не могут смириться с этим и сегодня напомнили о себе.
 
На перекрёстке Ленина и Васянина «оленёнок» 15-ти годков отроду решил, что ПДД — для слабаков, а олень — это слишком гордое существо.
 
Он мчался по проезжей части — совсем как взрослый и уверенный в себе. Самые яркие моменты его короткого и, к счастью, ещё не прерванного жизненного пути можно увидеть на видео. Не остановившись перед пешеходным переходом, перестроившись в запрещённую для велосипедистов полосу через сплошную линию, эффектно обогнув пешехода, он эпично влупился в поворачивающий «Виш», грациозно кувыркнулся и совершенно не круто растянулся посреди перекрёстка. Плакал ли он, по видео непонятно, но определённо было больно.
 
По официальным данным, отделался паренёк ушибами. Повезло. А то ведь это уже второе за неделю ДТП с участием несовершеннолетнего велосипедиста. Напомним, в понедельники 9-летний мальчик на улице Культурной попал под автобус. Увы, тогда ребёнок получил смертельные травмы.
 

 
Наш аккаунт в Инстаграм — @komcity.news
 

 

обсудитьпосмотреть обсуждение (12)

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

   
  написать новостьархив новостей
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"