комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  НОВОСТИ
  написать новостьархив новостей
13:43 27 июля 2020
тема На ЕГЭ по истории трое комсомольчан получили наивысший балл наверх
  Александра Муращенко
Отправить письмо через веб-интерфейс
Накануне были подведены итоги ЕГЭ по истории и физике. И сразу три выпускника города Юности получили максимальное количество баллов по итогам написания экзамена по истории. Это одиннадцатиклассники Вероника Харченко из школы №4 и Егор Лаиш из гимназии №9, а также один из выпускников прошлых лет. По результатам ЕГЭ по физике, 97 баллов у выпускницы лицея №1, Елизаветы Булгаковой и выпускника школы №27. По словам специалистов Управления образования, в этом году школьники написали ЕГЭ по физике лучше чем в прошлом.
 
Что же касается результатов ЕГЭ по профильной математике, которые были подведены в конце прошлой недели, то среди выпускников Комсомольских-на-Амуре школ стобалльников нет. Одного балла до максимального результата не хватило Елизавете Булгаковой из лицея №1 — у девушки 99 баллов. По словам специалистов Управления образования, ЕГЭ по данному предмету в этом году ребята написали не очень хорошо.
 
Ранее мы писали, что двое комсомольчан сдали на 100 баллов ЕГЭ по русскому языку. Напомним, что те выпускники школ этого года, которым удалось написать работы по ЕГЭ на 100 баллов, получат губернаторскую премию в размере 50 тысяч рублей. Также выплаты будут произведены призёрам заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников.

обсудитьпосмотреть обсуждение (1)

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

   
  написать новостьархив новостей
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"