комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  НОВОСТИ
  написать новостьархив новостей
09:21 2 июня 2020
тема Винлаб пообещал разобраться в ситуации с перевешенной доской Герою России и способствовать её возвращению на место наверх
  Ольга Щербакова
Накануне мы писали о ситуации с мемориальной доской Герою России Михаилу Васянину, которая была перенесена с привычного места на другую часть дома. По сведениям администрации, сделать это пришлось потому, что на прежнем месте доска располагалась совсем рядом с вывеской алкогольного магазина «Винлаб». Администрация утверждает, что обращалась к собственнику помещения с просьбой не вывешивать рядом с мемориальной доской рекламную информацию о магазине, но это обращение, как сообщают в пресс-службе городского муниципалитета, осталось без внимания. В итоге доска вынуждена была переехать подальше от алкоголя — фактически, в кусты. Новость об этом «переезде» вызвала бурное обсуждение комсомольчан, И в диалог теперь включился официальный представитель «Винлаба», который о проблеме и не знал. Видимо, не туда администрация письма направляла?
 
— Мы сегодня узнали о ситуации с переносом администрацией мемориальной доски. Мы также, как и вы, очень расстроены произошедшим и не понимаем, по какой причине было принято такое решение. Наш магазин по данному адресу располагается уже 3 года, и все правила, в том числе по расстоянию вывески от мемориальной доски, при открытии магазина были нами соблюдены и продолжают соблюдаться. Поэтому решение о её переносе нам также абсолютно непонятно. В любом случае, мы подключились к данному вопросу и разбираемся в произошедшем. Со своей стороны мы предпримем всё возможное, чтобы мемориальная доска как можно скорее вернулась на её законное место. Также будет облагорожена прилегающая территория, — заявил представитель компании.
 
Стоит заметить, что данное помещение взято алкомаркетом в аренду до 2022-го года у частного лица, к которому, по всей видимости, и обращалась администрация.

обсудитьпосмотреть обсуждение (7)

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

   
  написать новостьархив новостей
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"