комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  НОВОСТИ
  написать новостьархив новостей
10:44 21 мая 2020
тема Ещё двоих комсомольчан с коронавирусом госпитализировали в инфекционный госпиталь наверх
  Александра Муращенко
Отправить письмо через веб-интерфейс
На утро четверга, 21 мая, в инфекционном госпитале Комсомольска-на-Амуре находятся 58 пациентов. У 35-ти из них подтверждён диагноз «коронавирус», у 23-х — внебольничная пневмония с подозрением на Covid-19. У всех «подозреваемых» взяты пробы на заболевание.
 
Крупные предприятия Комсомольска проверяют своих работников на коронавирус. Например, работники КНПЗ уже получили результаты тестирования. И сразу у нескольких работников «дочки» Роснефти диагноз подтвердился. По нашим данным, положительные тесты на «корону» получили несколько человек. Вчера в инфекционный госпиталь уже поступили два заводчанина с подтверждённым Covid-19. По нашим данным, к территории завода и производству заболевшие отношения не имеют — они трудились на территории Центрального округа. По словам врачей, заболевание у поступивших пациентов протекает бессимптомно, чувствуют они себя хорошо.
 
В реанимации на сегодня находятся трое пациентов: двое из них подключены к аппарату ИВЛ, один пациент находится в состоянии средней тяжести. Лежащие в реанимации, находятся в «группе риска» — им за 60 лет, у них есть заболевания сердца и избыточный вес. Ещё один человек чувствует себя уже лучше и переведён из реанимации в обычную палату.
 
За сутки из госпиталя выписались четверо пациентов — у троих пришли отрицательные коронавирусные тесты, ещё один пациент излечился от пневмонии. Трое богородских пациентов по прежнему ожидают результатов своих анализов.

обсудитьпосмотреть обсуждение (7)

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

   
  написать новостьархив новостей
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"