комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  НОВОСТИ
  написать новостьархив новостей
09:58 8 мая 2020
тема Подробности ДТП на Пермской: Двое пожилых пассажиров — в реанимации, а виновник отказался пройти тест на наркотики наверх
  Ольга Щербакова
В ГИБДД по Комсомольску-на-Амуре озвучили подробности случившегося вчера ДТП на улице Пермской. Напомним, 7 мая, в 18:45 здесь столкнулись «Тойота Камри» и «Тойота Премио». Виновником называют водителя «Камри», ехавшего со стороны Паруса — он выехал на встречку, где влобовую врезался в «Премио», после чего машины раскидало по дороге. Ехавший перед «Премио» «Хариер» вовремя среагировал и успел прижаться правее.
 
В результате дорожно-транспортного происшествия пострадали пять человек. Все четверо находившиеся в «Премио» госпитализированы с тяжкими травмами. Девушка-водитель и пассажир с переднего сидения находятся в хирургии. Сзади в «Премио» сидели бабушка и дедушка водительницы, комсомольчане 1940-го и 1941-го года рождения. С множественными травмами оба находятся в реанимации. 40-летний водитель «Камри» отделался легче всех — ему назначено амбулаторное лечение. Тест на алкоголь показал отрицательный результат, а вот пройти освидетельствование на наркотическое опьянение виновник ДТП отказался.
 

 

обсудитьпосмотреть обсуждение (7)

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

   
  написать новостьархив новостей
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"