комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  НОВОСТИ
  написать новостьархив новостей
12:05 3 мая 2020
тема Яхтсмены Комсомольска проверили силы в «электронной регате» наверх
  Ольга Щербакова
Школы, кружки и секции для детей и подростков продолжают работу в дистанционном режиме. Очень непросто в этот период приходится спортсменам — тренировки проходят дома, и не у всех, естественно, есть возможность тренироваться в полную силу в силу отсутствия специализиванных снарядов. Комсомольские-на-Амуре яхтсмены в это время как раз могли начинать тренировки на воде, но пока — нельзя. И, чтобы подтянуть теорию, столь важную во время парусных гонок, они проверили свои силы в электронной регате. Помог им в этом онлайн-симулятор «Virtual Regatta».
 
Электронная регата стартовала в Комсомольске-на-Амуре 1 мая. Уже проведены гонки в группах до 13-ти лет, 13-17 лет и 18+. Участвовали учащиеся Дворца творчества детей и молодёжи и яхт-клуба «Амур»,
 
В группе спортсменов до 13-ти лет первенствовал Степан Лоскутников, на втором и третьем местах — Арсений Рыловский и Артём Поляков. В группе 13-17 лет сильнейшим стал Артём Чичулин, на втором месте Семён Михайлов, на третьем — Полина Власова. В старшей группе 18+ лидировал Сергей Голишевский, второе и третье места заняли Сергей Рыловский и Андрей Щеглов.

обсудить

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

   
  написать новостьархив новостей
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"