комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  НОВОСТИ
  написать новостьархив новостей
08:24 26 марта 2020
тема Полёт убегающей от полиции «Фуги» остановил фонарный столб, к сожалению, он не выжил наверх
  Ольга Щербакова
Утро начинается не с кофе, а со сводки дорожных происшествий. На Аллее Труда напротив ТЭЦ вылетел с дороги «Ниссан Фуга». Вылетел в буквальном смысле — роль трамплина для взлёта сыграл подъём железнодорожных путей. Случилось всё около 6-ти утра.
 
Автомобиль оказался в районе ТЭЦ после продолжительной погони — водитель пытался скрыться от ГИБДД. Очевидцы несколько раз видели погоню за ним по Интернациональному, после чего он, удачно избегая столбов, носился по Дзержинского и Кирова. Зачем-то на площади водитель свернул на тупиковую часть Аллеи Труда в сторону АСЗ. Тут, видимо, он очутился впервые, и трамплин в виде подъёма железнодорожных путей для него был неожиданным. Снизить скорость не успел — пришлось отрываться от земли и двигаться в сторону завода уже по воздуху. Рулевое управление автомобиля не предназначено для манёвров в воздушном пространстве, поэтому столб миновать не удалось.
 
К сожалению, столб не выжил. Его разорвало аж на несколько частей. Машина тоже сломалась. За штурвалом был обнаружен гражданин РФ с явными признаками опьянения, его увезли на освидетельствование. Сломанную «Фугу» тоже уже эвакуировали.
 
Фу́га (лат. fuga «бег» от лат. fugere «бежать», «убегать») — композиционная техника и форма полифонической музыки, где общая мелодическая линия многоголосого произведения «перебегает» из одного его голоса в другой.

обсудитьпосмотреть обсуждение (4)

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

   
  написать новостьархив новостей
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"