комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  НОВОСТИ
  написать новостьархив новостей
10:47 23 марта 2020
тема Бассейн ФОК в Привокзальном районе закрыт в связи с карантинными мероприятиями, остальные пока работают наверх
  Александра Муращенко
Отправить письмо через веб-интерфейс
В связи с неблагоприятной ситуацией, связанной с распространением коронавируса, с 23 марта на всей территории Хабаровского края отменены спортивные и физкультурные мероприятия. Соотвествующий приказ выпустил краевой минспорт. Ограничения коснутся и тренировок юных спортсменов в спортивных секциях в период с 23 марта по 10 апреля. Исключения действуют только для групп, где собирается не более 30-ти человек, на тренировки дети будут допускаться только с письменного разрешения родителей.
 
Спортивные учреждения тоже вносят коррективы в свою работу. Так, с 22 марта в Привокзальном районе приостановил вою работу физкультурный комплекс ФОК, в том числе расположенный здесь бассейн. Как рассказали сотрудники комплекса, карантин продлится предположительно две недели.
 
Пока продолжают работать бассейны в Доме молодёжи, на Амурстали («Металлург»), в Городском дворце творчества детей и молодёжи и два бассейна на Дзёмгах — «Амур» и «Смена». Почему пока? Например, Дом молодёжи и «Металлург» сегодня ещё точно принимают любителей поплавать, но насчёт завтра пока ничего не ясно. Бассейн Дворца творчества детей и молодёжи пока продолжает работать, но здесь отменены тренировки для пловцов с1-4 классов. В двух бассейнах на Дзёмгах настрой оптимистичный, сказали, что до последнего будут работать и пока закрываться не планируют.
 
Впрочем, ситуация меняется моментально, поэтому перед тем, как собираться в бассейн, лучше уточнить информацию по телефону.

обсудить

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

   
  написать новостьархив новостей
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"