15:55 17 февраля 2020
тема Юные футболисты из Комсомольска заняли второе место на турнире в Ванино наверх
В Ванино накануне завершился футбольный турнир, посвящённый 101-летию со дня создания транспортной полиции. Участие в масштабных соревнованиях среди игроков 2011-2012 года рождения приняли и футболисты из Комсомольска-на-Амуре. Одна из команд — «ДФШ Смена» — дошла до финала и по итогам заняла второе место.

— На пути к финалу наши ребята одержали три победы в групповой этапе, а в полуфинале выиграли со счётом 2:1, — рассказывает тренер команды.

В финале комсомольчане встретились с командой «СКА Хабаровск». Наши показали хорошую игру, проявили силу воли, но всё же проиграли, став обладателями «серебра».

Стоит отметить, что игрок команды «ДФШ Смена» Максим Майоров стал лучшим игроком турнира.