комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  НОВОСТИ
  написать новостьархив новостей
08:15 27 января 2020
тема Комсомольчанин бросил детей в аэропорту Шереметьево наверх
  Ольга Щербакова
В московском аэропорту Шереметьево отец бросил двоих детей. Мальчикам 5-ти и 7-ми лет он оставил рюкзак с вещами, свидетельствами и о рождении и запиской, в которой сообщил, что детей ему нечем кормить, и попросив пристроит их в детский дом.
 
Полное содержание записки уже стало известно: «В данный момент у меня очень тяжелая финансовая обстановка. Я их позже заберу. Прошу детей не разлучать. Документы на детей в рюкзаке. Простите, но в данный момент у меня другого выхода нет», — говорится в ней.
 
В Москву мужчина приехал из Хабаровска. Его личность уже установлена — им оказался 41-летний житель Комсомольска-на-Амуре Виктор Гаврилов. По уточнённой информации, он ранее работал охранником, активно искал предложения в этой сфере, рассылал резюме. По поводу мамы мальчиков информации пока нет.
 
Также стало известно, что отношения с матерью детей у комсомольчанина не ладились, а сама она вела себя в отношении своих детей довольно легкомысленно. В частности, ранее она уже уходила из семьи просто пропав на год после того, как отвела детей в детский сад. Её искали волонтёрские организации, однако через год она вернулась в семью, обстоятельства её исчезновения и где она находится сейчас — пока не известны.
 
Оставшихся без присмотра детей в аэропорту нашли сотрудники службы безопасности. Их накормили и отвели в дежурную часть. Сейчас дети находятся в Лобненской больнице, после чего их определят в специальный приют пока идут поиски ближайших родственников.
 

обсудитьпосмотреть обсуждение (15)

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

   
  написать новостьархив новостей
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"