комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  НОВОСТИ
  написать новостьархив новостей
17:33 15 января 2020
тема Весёлые старты в честь Дня снега прошли на стадионе «Авангард» наверх
  Александра Муращенко
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сегодня, 15 января, на катке «Авангард» прошли весёлые старты, приуроченные к празднованию Дня снега. Участие в соревнованиях приняли ребята из спортивных школ №1, 2 и 4. На старты прибыли велосипедисты, гимнасты и даже шахматисты. Им предстояло выполнить ряд заданий на коньках.
 
— Хоккеистов и лыжников решено было не включать в состав команды, так как это было бы нечестно, — улыбается Алексей Трапезников, директор спортивной школы № 4.
 
Несмотря на обжигающий ветер, спортивный праздник удался — на катке было людно и весело. Мальчишки и девчонки вели по льду шайбу клюшкой, везли членов своих команд на тюбинге. А потом нужно было, зацепившись всей командой за капитана, гуськом прийти к финишу первыми, обогнав команду соперников. Тут не обошлось без массовых завалов команд на лёд, но поддержка болельщиков заставляла участников подниматься и, восстановив строй, снова идти к финишу.
 
По результатам весёлых стартов первое место заняли ребята из спортивной школы №2, второе место у ребят из спортивной школы №1, и третье место заняла команда спортивной школы №4.
 
Весёлые старты и эстафеты, приуроченные ко Дню снега, будут продолжаться всю эту неделю. Участвовать будут школьники и ветераны. А 19 января на базе «Снежинка» пройдут соревнования уже для всех желающих. Обращаем внимание, что в связи с проведением соревнований стоянка на «Снежинке» будет временно закрыта, поэтому машины нужно будет оставлять на подъезде к лыжной базе.

обсудить

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

   
  написать новостьархив новостей
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"