комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  НОВОСТИ
  написать новостьархив новостей
16:33 27 декабря 2019
тема Встречаем Новый год спортивно — в каких соревнованиях можно поучаствовать комсомольчанам? наверх
  Александра Муращенко
Отправить письмо через веб-интерфейс
Считанные дни остались до Нового года. Предлагаем вам анонс спортивных состязаний и мероприятий, в которых можно будет принять участие и тем самым активно и позитивно проводить уходящий 2019 год.
 
• Суббота, 28 декабря, 12:00 — на лыжной базе «Снежинка» пройдёт ежегодный «Новогодний лыжный спринт». Попробовать свои силы на лыжне и зарядится хорошим настроением приглашают всех желающих.
 
• Воскресенье, 29 декабря, 12:00 — на «Снежинке» состоится традиционная лыжная ретро-гонка ветеранов. Это будет этакий маскарад на лыжах. Участники нарядятся в новогодние костюмы, кто-то приедет даже на советских лыжах. Первыми стартуют те, кто старше. Также преимущество у тех спортсменов, у кого год выпуска спортивного инвентаря или экипировки «взрослее».
 
• Воскресенье, 29 декабря, 12:00 — в Городском шахматном клубе на Первостроителей 18 состоится новогодний блиц-турнир по шахматам. Любой шахматист, будь то новичок или мастер, может принять участие. Мероприятие продлится до 15 часов.
 
• Вторник, 31 декабря, 11:00 — в легкоатлетическом манеже стадиона «Авангард» будет дан старт традиционному предновогоднему часовому забегу. Люди будут бежать ровно час, на количество кругов. Организаторы рекомендуют участникам забега подойти пораньше, чтобы успеть зарегистрироваться.
 
• Пятница и субботу, 3 и 4 января, 12:00 — на «Снежинке» пройдут многоэтапные соревнования по лыжам памяти участникам ледового перехода. Комсомольчан приглашают встать с диванов, оторваться от телевизоров и с пользой для здоровья провести этот день на свежем воздухе. Регистрация участников начинается за 2 часа до старта.
 
Для участия во всех соревнованиях, кроме шахмат, нужно иметь при себе справку от врача о состоянии здоровья.

обсудить

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

   
  написать новостьархив новостей
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"