15:36 17 декабря 2019
тема Каратисты из Комсомольска взяли 8 первых мест на турнире в Амурской области наверх
В воскресенье, 15 декабря, в городе Белогорск прошёл чемпионат и первенство Амурской области по киокусинкай карате. От Комсомольского-на-Амуре спортивного клуба «Медведь» в турнире приняло участие 23 спортсмена. Традиционно, «медведи» не остались без наград.

Первые места в своих группах по результатам турнира заняли Алина Кычкина, Илья Макковеев, Никита Хан, Дмитрий Малахов, Иван Карницкий, Илья Сафронов, Александра Туранская и Диана Оверст. Серебряными призёрами стали Семён Щербаков, Василий Лукин, Ксения Мазур, Вероника Полякова, Матвей Григорьев и Ольга Наумова. И бронзовые медали — в Вероники Бочкарёвой, Никиты Ляпинкова и Льва Голод.

— Получился очень хороший турнир, на который хотелось бы вернуться ещё раз, — признаются «медведи». — Большое спасибо организаторам!