комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  НОВОСТИ
  написать новостьархив новостей
10:18 6 ноября 2019
тема Каратисты из Комсомольска выиграли медали первенства Хабаровска по всестилевому карате наверх
  Ольга Щербакова
На минувших выходных в краевой столице проходило открытое первенство Хабаровска по всестилевому каратэ в разделе «полный контакт». Участвовали сильнейшие бойцы Хабаровского края, в том числе комсомольчане, которые защищали честь двух клубов.
 
Так, Комсомольск-на-Амуре представляли 7 каратистов под руководством тренера шихана Андрея Нутрихина. Участники выступили в 5-ти весовых категориях. Упорное сопротивление в них демонстрировали команды из якутского города Нерюнгри и Владивостока. И всё же наши ребята проявили характер и выиграли 4 первых места, победителями стали Иван Павлов, Артём Тафинцев, София Лучникова и Полина Шангутова. Вторые места заняли Игорь Ковалёв, Евгения Решетникова и София Лучникова, которая выступала сразу в двух категориях. Третье место — у Виктории Пикиной. Все ребята тренируются в лицее №33. По итогам этих соревнований шиханом Андреем Нутрихиным будет сформирована сборная команда Хабаровского края для участия во всероссийских и международных турнирах.
 
Вне рамок чемпионата также был проведён показательный бой между комсомольчанкой Элиной Журавлёвой, воспитанницей тренера Максима Журавлёва, и спортсменкой из Якутии. Выиграла наша спортсменка.
 
Кроме этого, от Комсомольска-на-Амуре на соревнования приехала сборная команда, состоящая из спортсменов, занимающихся кудо и АРБ. В её копилке оказались медали разного достоинства, причём, в основном, за первые и вторые места — третьих мест всего 5 из 23.

обсудить

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

   
  написать новостьархив новостей
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"