комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  НОВОСТИ
  написать новостьархив новостей
16:12 9 октября 2019
тема Проект возводимого в Комсомольске спортивного центра представят на международном архитектурном фестивале «Зодчество» наверх
  Ольга Щербакова
Хабаровский край примет участие в международном архитектурном фестивале «Зодчество», который откроется 17 октября в Москве. В мероприятии примут участие ведущие российские и зарубежные специалисты в области градостроения, которые представят современные проектные решения.
 
В экспозиции Хабаровского края будет представлена в рамках смотра-конкурса «Регионы России». Также регион презентует единую концепцию обустройства городской набережной в Хабаровске, включающую благоустройство общественных пространств, прогулочные территории, жилищную и бизнес-застройку.
 
— Одно из центральных мест в нашей экспозиции будет отдано концепции развития аэропортовой зоны «Air city», включающую как уже построенный терминал внутренних линий, так и проект международного. Место в экспозиции региона также отведено спортивным объектам: краевой дворец единоборств, дальневосточный учебно-спортивный центр, региональный центр развития спорта в Комсомольске-на-Амуре, — отмечает заместитель министра строительства края, главный архитектор Александр Селеменев.
 
Центр развития спорта в настоящее время возводится на проспекте Победы в Комсомольске-на-Амуре. Проект этого объекта долгоплана хоть сделан и не без огрехов, но если сравнивать с другими объектами, то он самый беспроблемный, и все возникающие вопросы с хабаровскими проектировщиками подрядчику удаётся решать в спокойном рабочем порядке. Объект включает в себя 4 очереди. Первыми возведут центр для сложнокоординационных видов спорта и дворец единоборств и игровых видов спорта. Оба объекта планируют сдать в ноябре 2020-го года.

обсудить

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

   
  написать новостьархив новостей
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"