комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  НОВОСТИ
  написать новостьархив новостей
13:55 23 сентября 2019
тема В футбольном чемпионате города определились первые медалисты наверх
  Женя Моисеев
Отправить письмо через веб-интерфейс
На минувших выходных на стадионе «Строитель» состоялись очередные туры городского чемпионата по футболу среди любительских команд. Меньше месяца остаётся до завершения турнира, и каждая игра сейчас на вес золота.
 
В премьер-лиге находившаяся в течение долгого времени на третьем месте «Смена-М» проиграла «СДЮШОР-2» и вылетела из призовой тройки. «Тепловик», в свою очередь, победил команду детско-юношеской спортивной школы и досрочно завоевал бронзовые медали. Вторую строку пока занимает «Автотраз», а первое место — у «ДСИ».
 
Во первом дивизионе продолжает лидировать «Нефтяник», однако по количеству очков с ним сравнялся «Металлург». Металлурги могли бы и возглавить турнирную таблицу, но потеряли очки, сыграв вничью с ФК «Солнечный» — 4:4. Команда «ДОСААФ-СДЮШОР-2», разгромив со счётом 7:3 «ДзёмгиАвто», поднялась на третью строчку турнирной таблицы.
 
Приближаются к тройке призёров и другие команды. Так, «ГСС», занимающая пятое место, разгромила «Амур» со счётом 8:0. От третьего место команду отделяют всего три очка.
 
— Соперник допустил много ошибок, а мы, в свою очередь, поймали кураж, — рассказал Константин, игрок команды «ГСС». — Лично я забил четыре из семи голов. Особенно могу выделить последний, когда мяч попал в ворота соперника после удара с касания.
 
Во втором дивизионе лидирующий с большим перевесом «АСЗ» победил «Фортуну» со счётом 6:1. Занимающие второе место игроки «КнААЗ» также одержали победу над «Экспрессом». Правда, от лидеров авиастроителей отделяют 8 очков. Замыкают тройку дебютанты этого сезона — команда «Сокол».
 
В дивизионе ветеранов старше 35-ти лет команды «Восток-27» и КЛФ «КнААЗ» набрали одинаковое количество очков и претендуют на чемпионский титул.
 
Очередные игры чемпионата города по футболу состоятся в эти выходные, 28 и 29 сентября.

обсудить

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

   
  написать новостьархив новостей
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"