комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  НОВОСТИ
  написать новостьархив новостей
19:30 16 сентября 2019
тема Boss to Boss — Эпизод I наверх
  Ольга Щербакова
Через месяц, 19 октября, в спортивном центре «Орлан» состоится турнир по современному панкратиону «Битва-на-Амуре 4». Зрителей традиционно ждут зрелищные схватки в октогоне. Сюрпризом вечера станет выход в «клетку» непрофессиональных бойцов, руководителей нескольких городских организаций, которые в экспресс-порядке готовились к турниру.
 
Проект «Босс на Босса» — это своеобразный эксперимент. За реализацию взялась Федерация современного панкратиона Комсомольска-на-Амуре совместно с информационным порталом Komcity.ru. Сначала были отобраны участники — директора фирм и руководители предприятий. Ни один из них ранее профессионально не занимался единоборствами, так что все изначально находились в равных условиях. Кроме тяжёлых и выматывающих тренировок, их ждали различные испытания, которые проверяли самые разные качества претендентов и испытывали их на прочность. Какие именно испытания, сразу рассказывать не будем, чтобы при просмотре вам было интереснее.
 
По условиям проекта, после трёх месяцев тренировок бойцов ждут поединки, и только двое самых лучших по их результатам выйдут в «клетку» на турнире «Битва-на-Амуре», доказав и зрителям, и себе, что нет ничего невозможного.
 
В первой серии проекта мы начинаем знакомиться с участниками, смельчаки приступают к тренировкам и участвуют в первом испытании.
 

 

обсудить

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

   
  написать новостьархив новостей
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"