комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  НОВОСТИ
  написать новостьархив новостей
14:51 26 августа 2019
тема Театральный фестиваль «Золотая маска» стартует в Комсомольске на этой неделе наверх
  Светлана Атапина
Отправить письмо через веб-интерфейс
Фестиваль национальной театральной премии «Золотая маска» начнётся в Комсомольске-на-Амуре уже на этой неделе. С 28 августа по 15 сентября в Драмтеатре будут показывать 5 спектаклей спектаклей-номинантов и лауреатов конкурса. Часть билетов уже продана, так, например, уже закончились билеты на ближайший показ спектакля «Мужья и жёны» Московского художественного театра, который состоится в эту среду, 28 августа. Но ещё есть возможность попасть на остальные постановки. Перечислим спектакли, на которые можно успеть купить билеты.
 
• 6 сентября, пятница, в 19:00 — «Добрый человек из Сезуана» московского Театра имени Пушкина, по пьесе Бертольта Брехта. История повествует о проститутке Шен Те, неожиданно обласканной богами. Чем больше она делает добра, тем больше бед с ней происходит. Всё меняется, когда в противовес её доброте на сцене появляется её жестокий двоюродный брат Шун Туй. Стоимость билета — 400.
 
• 8 сентября, воскресенье, в 17:00 — танцевальный спектакль «Все пути ведут на Север», созданный театром «Балет Москва» совместно с бельгийским хореографом Карин Понтьес. Постановка аккуратно разрушает стереотипы и раскрывает чувственность и ранимость мужчин в привычной обстановке. Стоимость билета — 400-1000.
 
• 11 сентября, среда, в 19:00 — «Сон в летнюю ночь» московского театра «Мастерская имени Петра Фоменко», по пьесе Уильяма Шекспира. Спектакль отсылает зрителей к древнегреческим трагедиям, где можно наблюдать жизнь богов и их внутренние проблемы, схожие с человеческими. Стоимость билета — 600-2000 рублей.
 
• 15 сентября, воскресенье, в 13:00 и 17:00 — интерактивная постановка для детей с элементами театра теней «Осторожно, эльфы!» московского Театра наций. Детективная история расскажет об исчезновении девочки, в котором подозреваются опасные эльфы. Чтобы разгадать тайну, найти улики и допросить свидетелей специалистам потребуется помощь юных зрителей, которые примерят на себя роль детективов. Стоимость билета — 600 рублей.
 
Отметим, что во время фестиваля коллектив Драмтеатра пройдёт обучение сценическому мастерству и работе с аппаратурой.

обсудить

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

   
  написать новостьархив новостей
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"