комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  НОВОСТИ
  написать новостьархив новостей
15:46 24 августа 2019
тема Авиашоу от «Соколов России» на Набережной — Фотоотчёт от Komcity.ru наверх
  Ольга Щербакова
Почти полчаса в небе над Амуром летала пилотажная группа «Соколы России». Четверо воздушных ассов подарили комсомольчанам зрелищное авиашоу. Лётчики Липецкого авиацентра летали на Су-35с Таллинского авиаполка. Тренировочные полёты и разведывание высот и местности они начали с утра.
 
Самолёты летали четвёркой и двойками. Тысячи жителей Комсомольска-на-Амуре, прибывших на Набережную, могли увидеть в их исполнении ближний манёвренный воздушный бой пара на пару, демонстрацию наступательных и оборонительных действий. После групповых полётов лётчики выполнили комплекс фигур группового и одиночного пилотажа. Комментировал происходящее представитель четвёртого государственного центра подготовки авиационного персонала и переучивания лётного состава в городе Липецке полковник запаса Игорь Вячеславович Басов. В координации с ним лётчики ближе к концу программы «распустили» в небе над Амуром импровизированный цветок, этот элемент называют «тюльпаном».
 
Особо стоит отметить, что все продемонстрированные в небе над Комсомольском-на-Амуре элементы программы в дальнейшем покажут в рамках подготовки к международному авиационно-космическому салону МАКС-2019.
 
Авиашоу проходило в рамках мероприятия «Служба по контракту — твой выбор».
 
Пока мы подготовили фото показательных полётов. Позднее будет и видео. Прямой эфир с Набережной в течение суток можно посмотреть на нашем канале в инстаграме.
 

 

обсудить

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

   
  написать новостьархив новостей
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"