комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  НОВОСТИ
  написать новостьархив новостей
08:33 23 августа 2019
тема На Дзержинского и Октябрьском установлены «кирпичи», но монтаж труб для откачки воды пока не завершён наверх
  Ольга Щербакова
Обращаем внимание водителей — на участке улицы Дзержинского в районе Дворца творчества детей и молодёжи, а также на Октябрьском чуть дальше поворота с Дзержинского, вывесили запрещающие проезд знаки «кирпич». Вводимое здесь ограничение связано с прокладкой труб, через которые из ливнёвки будут выкачивать накапливающуюся воду. Работы по откачке предполагалось начать по достижению отметки 600 сантиметров. Этого уровня Амур уже достиг, но трубы пока смонтированы не полностью, сегодня работу будут доделывать. Тем не менее, знаки уже висят, так что водители, проезжая под них, нарушают.
 
Штраф за въезд под «кирпич» штраф составляет 500 рублей, разворот через сплошную — 1500 рублей. При этом на Октябрьском развернуться перед кирпичём не нарушая — не получится, там двойная сплошная. Наиболее безопасным будет движение задним ходом до разрыва при въезде во двор.
 
Напомним, перекрытие коснётся следующих участков: проспект Мира от Дзержинского, проспект Октябрьский от дома №2 до Набережной, проспект Интернациональный от Бульвара Юности в сторону Дзержинского и Дзержинского от Дворца творчества детей и молодёжи до Интернационального. При этом, завтра на Набережной должны пройти народные гуляния с рок-фестом и авиашоу. Предвидим транспортный коллапс.

обсудить

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

   
  написать новостьархив новостей
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"