комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  НОВОСТИ
  написать новостьархив новостей
14:56 19 августа 2019
тема Бесплатные показы отечественного кино ждут гостей ДК «Алмаз» в эту субботу наверх
  Светлана Атапина
Отправить письмо через веб-интерфейс
Всероссийская акция «Ночь в кино» состоится в ДК «Алмаз» в эту субботу, 24 августа. Кинозал дворца уже второй раз участвует в этом событии. В этот раз гостей «Алмаза» ждут сразу три бесплатных показа отечественного кино.
 
«Ночь в кино» начнётся в 20:00 с семейной комедии «Домовой». Фильм повествует о необычной квартире, в которой живёт домовой, обиженный на всё человечество и вытворяющий различные пакости, лишь бы избавиться от непрошеных гостей. Но всё в его жизни меняется, когда ему бросает вызов злая колдунья.
 
В 21:50 покажут военную драму «Балканский рубеж». В российско-сербский картине отображена секретная операция по захвату аэродрома Слатина в Косово и Метохии во время военной операции НАТО в Югославии. Этот стратегический объект оказался крайне важен албанскому полевому командиру и натовским генералам. В связи с этим, спецгруппе российских солдат приходится принять неравный бой с террористами.
 
И в 0:15 начнётся показ комедии «Полицейский с Рублёвки. Новогодний беспредел». Полнометражный фильм основан на телесериале «Полицейский с Рублёвки». По сюжету картины, отделение полиции «Барвиха Северное» оказывается под угрозой закрытия в канун новогодних праздников. Чтобы спасти отдел от ликвидации, главный герой Гриша Измайлов вместе с коллегами решается пойти на крайнее меры и ограбить банк. Он рассчитывает, что другие коллеги быстро раскроют это дело и спасут отдел от закрытия, но, в результате, всё идёт не так, как задумано.

обсудитьпосмотреть обсуждение (3)

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

   
  написать новостьархив новостей
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"