комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  НОВОСТИ
  написать новостьархив новостей
10:17 6 августа 2019
тема Команда «ДСИ» пропустила первенство России третьего дивизиона из-за череды неудач наверх
  Светлана Атапина
Отправить письмо через веб-интерфейс
Команда «Дальстройиндустрия» снялась с первенства России по футболу среди команд третьего дивизиона, который завершился в Биробиджане в четверг, 4 августа. Футболисты из Комсомольска-на-Амуре отказались от борьбы незадолго до выезда на соревнования из-за череды неудач, подкосивших боевой дух спортсменов.
 
— У нас сильная команда на уровне города и края, но на дальневосточных соревнованиях надо быть сильнее, чем мы были в момент выезда, — рассказывает Виктор Игнатенко, тренер «ДСИ». — Просто перед соревнованиями с нами приключилось много неудач. Сперва мы попали в череду серьёзных травм, потом у нас появились кадровые проблемы, а в конце вышли и финансовые неурядицы. Перед нами стояли конкретные задачи — побороться за первое место. Но в той ситуации нам было не выиграть, поэтому мы решили не мучиться.
 
Виктор Васильевич также подчеркнул, что, несмотря на произошедшее, команда не собирается сдаваться или расформировываться. Футболисты продолжат свою борьбу в других соревнованиях.
 
— Сейчас мы готовимся к Кубку Хабаровского края, который состоится в Комсомольске в это воскресенье, 11 августа, — отмечает Виктор Игнатенко. — В дальнейшем мы планируем побороться на первенстве города, а также выйти в финальную часть краевого первенства, которое состоится в Хабаровске в сентябре. Тут уже с боевым настроем проблем нет. Мы будем настраиваться и бороться на максимальном уровне!
 
«ДСИ» — команда третьего дивизиона, которая продержалась в строю куда дольше «Смены» из второго дивизиона. К сожалению, футбольный коллектив тоже регулярно сталкивается с теми или иными трудностями. Например, в декабре прошлого года команда была временно расформирована до весны по решению клуба, из-за чего спортсмены пропустили зимние турниры «Морозко». Однако, вдохновляет то, что несмотря на все трудности, с которыми клубу приходится сталкиваться, он продолжает вести борьбу и добивается высоких результатов.

обсудить

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

   
  написать новостьархив новостей
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"