комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  НОВОСТИ
  написать новостьархив новостей
12:01 2 августа 2019
тема Плюс один: Зарегистрирован третий кандидат на кресло мэра наверх
  Светлана Атапина
Отправить письмо через веб-интерфейс
Очередное заседание местного Избиркома состоялось накануне в Комсомольске-на-Амуре. На нём рассматривалась судьба сразу четырёх претендентов на пост главы города. Одного из них ждали хорошие новости, а вот другим трём пришлось столкнуться с обидной реальностью.
 
38-летний кандидат от партии «Единая Россия» Алексей Разин получил удостоверение кандидата на пост главы города. Он стал третьим, кто сможет побороться за желанное кресло мэра на предстоящих выборах. Второго кандидата зарегистрировали ещё три недели назад, им оказался 21-летний Эмиль Енин, выдвигающийся от партии «Родина». После этого началась череда «вылетов», о которых можно прочитать здесь. А самым первым зарегистрировали кандидата от ЛДПР Александра Жорника.
 
Если говорить о последних выбывших из борьбы, то их трое — Сергей Наумов, Артём Смадыч и Антон Тищенко. Все они самовыдвиженцы. 29-летнему Сергею Наумову отказали из-за недостаточного количества достоверных подписей. 41-летний Антон Тищенко вылетел из-за документов, оформленных с нарушениями требования законодательства. А 38-летний Артём Смадыч выпал из-за обеих вышеперечисленных причин.
 
Судьба остальных 7-ми претендентов, в том числе самовыдвиженки Анны Есипенко, у которой в документах обнаружили подпись человека, умершего в 2015-м году, определится уже сегодня вечером

обсудитьпосмотреть обсуждение (26)

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

   
  написать новостьархив новостей
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"