комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  НОВОСТИ
  написать новостьархив новостей
08:15 6 августа 2019
тема День физкультурника масштабно отметят на Драмтеатре в эту субботу наверх
  Светлана Атапина
Отправить письмо через веб-интерфейс
Спортивный праздник День физкультурника отметят в Комсомольске-на-Амуре в субботу, 10 августа. В честь этого события в городе запланирована масса мероприятий, включающих соревнования и показательные выступления. Есть и открытые мероприятия, в которых сможет принять участие любой желающий.
 
Для удобства мы подготовили расписание всех мероприятий праздника, который состоится на территории возле Драмтеатра.
 
• 10:00 — турнир по стритболу «Оранжевый мяч». К участию приглашаются все желающие, главное — собрать команду. Соревнования пройдут в трёх возрастных группах: до 16 лет, 17-18 лет и от 19-ти и старше. В составе команды должно быть четыре человека, трое из которых будут играть на площадке, а один станет запасным. Заявку необходимо предоставить за час до начала турнира.
 
• 12:00-15:00 — открытые городские соревнования «Сила и красота». К участию приглашаются все комсомольчане, в том числе команды от организаций и предприятий. В программе: тройной прыжок в длину с места, толкание ядра на дальность, подъём гири весом 16 килограммов, дартс, броски мяча в баскетбольную корзину, отжимание от пола. Запись откроется с 11:30. Подробнее можно прочесть здесь.
 
• 13:00 — открытый городской турнир по гиревому спорту. К участию приглашаются команды из трёх человек, участники должны иметь опыт и хороший уровень физической подготовки, поскольку суммарно гири нужно будет поднимать сотни раз. Также при себе нужно иметь справку о состоянии здоровья. Записаться на соревнования можно будет за час до начала.
 
• 14:15 — торжественная часть, включающая награждение лучших работников спорта, чествование ветеранов спорта и концертную программу.
 
• 15:00 — городской турнир по дартсу. Участвовать смогут все желающие. Запись будет открыта за полчаса до начала соревнований.
 
• 15:00-18:30 — городской турнир по силовому экстриму «Сильная Россия», в нём самые могучие спортсмены будут преодолевать испытания, недоступные для простого неподготовленного человека. Например, в прошлом году участники переносили силовые рамы с блинами общим весом 320 кило, тащили «чемоданы» по 120 килограммов каждый и тягали «Лексус».
 
• 16:30-19:00 — показательные выступления местной Федерации кикбоксинга.
 
• 17:00-18:30 — шоу-программу «Физкульт-дог-привет!» в исполнении собак из клуба «АБВГДейка».
 
• 19:00-20:30 — собачья шоу-программа от городских клубов «Аско» и «Догпрофи».

обсудить

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

   
  написать новостьархив новостей
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"